Анна Герц — «Измена. Верну себя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Верну себя читать онлайн

Автор: Анна Герц
Обложка книги Измена. Верну себя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Привет, Милана! Что-то случилось?– Случилось! Нам надо серьёзно, Оля, поговорить! Я люблю Павла уже давно, и ты мешаешь! Оль, ты не понимаешь? Он тебя не любит, он с тобой не спит, он меня любит и со мной спит! Вы с Димой слепые что ли?Я отшатываюсь. В глазах темнеет. Что, что она несёт….– Милан, ты чего? Ты пьяная что ли? – тихо спрашиваю её я. – Мы с Пашей и спим, и всё есть у нас! Я беременна! У меня пять недель!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не смогу без тебя! Я не хочу чтобы ты уезжала, я не переживу принцесса! Я растерянно смотрела на него, он забрал из моих рук чашку с кофе и поставил ее на журнальный столик. Так близко мы еще никогда не были. Он обнял меня и начал целовать, страстно уверенно целовать. Его руки скользили по моим волосам, он гладил их.

Мне было так хорошо, я даже простила ему ту пощечину в силу возраста тогда.

Паша легонько толкнул меня положив на подушку и склонился надо мной, его рука скользнула вдоль моих бедер, я резко дернулась и уперлась руками ему в грудь.

 – Паша не надо! – прошептала я.

Мне стало страшно. Не по себе. Я этого не хотела. Тогда я твёрдо это поняла.

Он приподнялся и развел мои руки в стороны не понимающе смотря на меня.

– Почему?

– Не сейчас, еще очень рано! – ответила я. Паша поцеловал мои губы.

– Я буду ждать столько сколько потребуется! Я села и обняла его.

– Я хочу быть с тобой!  – тихо сказала я, очень хочу! – Я не знала что так всё выйдет, Паша! Он прижал меня к себе.

– Оля, не думай ни о чём, мне кажется я тебя люблю! Я подняла на него глаза. – Мне кажется я тоже люблю! – еле слышно произнесла я.

Я спустилась вниз, там сидел Рубен. Он мрачно смотрел на меня.

– Оля!!-он встал. – Как ты? – Я очень волновался!

– Все хорошо! – тихо произнесла я. – Поговорить хотела!

– Оля, я тоже хотел поговорить, я бы хотел чтобы вы с сестрой жили у меня, так мне кажется будет безопаснее! Я покачала головой.

– Я прошу вас не надо, я здесь выросла это мой дом! Он сделал ко мне шаг.

– Оля, я не могу оставить здесь Павла, ты несовершеннолетняя! До твоего совершеннолетия осталось ещё немного, но всё же.

– За тебя и Элен отвечаю я!

– Но почему? – Мы ничего плохого не делаем…

– Оля!-повысил голос он. – Либо я тебя вообще не спрошу и ты переедешь жить ко мне! Я молчала понимая что если не будет рядом Паши, я этого не переживу. В тот момент я была глупа и не понимала что истинное зло это и есть Павел, а Рубен пытается его от меня уберечь.

* * *Пашу к себе забирал крестный, он чувствовал перед ним некую вину. Я не могла сдержать слез. Я до последнего не хотела верить что Рубен сдержит своё слово, но он не обманул, а сдержал, причиняя мне боль."

"– Вы будете каждый день видется-заверил меня крестный, только на ночь он будет уезжать раз так будет спокойнее Рубену. В этот момент я ненавидела Рубена. Я обняла Пашу и прижалась к нему.