Измена. Верну себя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я отомщу за твоего отца обещаю! – он взял меня за руку. Я вырвала ее и встав пошла на выход.
* * *Глава 12
ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАДНа похоронах, я ничего не видела и никого не слышала, все было, как в тумане.
Народу собралась целая толпа, ведь как никаких хоронили известного человека. Репортеры очень раздражали, а больше всех раздражала мама, которая пришла одетая с иголочки, в черной шляпе с вуалью и чуть ли не позировала перед камерами утирая глаза сухим платочком. Как я её ненавидела. До жути. Для мамы это был цирк, желание покрасоваться, а для меня это была боль.
Жизнь для меня рухнула и казалось, я больше не реагировала ни на что.
– Оля! – Это был Паша, девочка моя ты куда?
– Я домой! – тихо сказала я, понимая что даже Пашу сейчас видеть не хочу.
– Оля, надо вернутся, твой крестный, мама…
– Пожалуйста останься с ними, я не могу!!!!-тихо сказала я…
– Я поеду с тобой!
– Не надо, останься, прошу! Он обнял меня, но, как, ни странно, я чувствовала пустоту.
– Принцесса моя, я рядом обещаю, я скоро приеду!
Паша продолжал меня обнимать, а я молчала. Молча, смотрела вдаль, стараясь не смотреть назад туда где возвышались страшные надгробия боли и отчаяния.
Дома не было никого, Элен оставили у маминой подруги с няней их ребенка.
– Зачем вы пришли?-тихо спросила я, понимая что это единственный человек который вспомнил обо мне.
Мне даже не позвонила бабушка, которая должна была прилететь позже. Только он. Единственный человек….
– Я увидел что тебя нет!!!!! – от него сильно пахло алкоголем, я волновался, Оля! Почему ты уехала ни сказав ничего никому? Я опустила голову. А что нужно было говорить….
– Уйдите пожалуйста, я хочу побыть одна!"
"Мой голос срывался. Мне было так больно. Так больно мне ещё не было никогда в жизни…. Рубен не слушая меня сел рядом. От него пахло парфюмом и алкоголем, а в глазах читалось столько сочувствия что столько не было в глазах Паши и если честно в последние дни, страшные мысли закрадывались в голову, что я ошиблась в Паше. Как-то всё наигранно и пафосно было всё в нём.