Измена. Верь мне, любимая! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сейчас он увлеченно общается с коллегами. Мобильник лежит на краю стола.
– Добавки? – предлагает Антон Витальевич.
Я отказываюсь. Уха действительно очень вкусна, но мне сейчас не до нее. Я просто одержима желанием просмотреть содержимое мобильника мужа. Чтобы успокоиться. Или чтобы окончательно потерять покой?
В разговоре я не участвую, если спрашивают, отвечаю коротко: «Да, уха великолепна. Погода сегодня просто прекрасная. Нет, водку не буду, спасибо».
Надеюсь, что мужчины отправятся на мостки оценивать достоинства и недостатки рыболовных снастей.
И чудо происходит.
– Милана, составишь нам компанию? – спрашивает муж.
– Нет, дорогой, – выдавливаю я улыбку. – Я объелась. Посижу в кресле и отдохну.
Перемещаюсь в глубокое плетеное кресло в углу веранды. Краем глаза смотрю на мобильник мужа. Возьмет? Не возьмет?
И чудо случается. Кирилл уходит с товарищами обсуждать удочки и спиннинги. Если только в них есть какая-то разница.
Трясущимися пальцами листаю Вайбер, нахожу Александра и начинаю быстро пролистывать переписку. Сообщений немного, они очень короткие. «В девять, в восемь, в обед». Пролистываю всю историю. Никаких нежностей типа «милый, зайка, киска, скучаю, люблю».
Возможно, деловые встречи? С работником СТО в восемь? Утра или вечера? Обмен сообщениям начался полгода назад.
Проверяю почту. Там ничего подозрительного. В Воцапе тоже ничего. СМСок нет. Переписка идет только в Вайбере.
Созванивается с Александром муж регулярно. Есть входящие и исходящие. Говорят они подолгу. О чем? О шуме в двигателе? О замене масла? Звонки только в рабочее время. Я никогда не слышала, чтобы Кирилл жаловался на неполадки в автомобиле, чтобы при мне звонил мастеру.
Нажимаю на кнопку и экран медленно гаснет.
И что я узнала? Ничего.
Что же, мои подозрения оказались ложными? Похоже, что да. Но облегчения я не испытываю. Невозможно так часто обращаться на СТО с ремонтом новой машины.
Значит, все-таки женщина? От волнения у меня кружится голова. Нет, переписка ничего не доказывает. Кирилл страшный перфекционист.