Анастасия Леманн — «Измена. Ты с другим»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Ты с другим читать онлайн

Обложка книги Измена. Ты с другим
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Высокий молодой мужчина смотрел на меня, в упор, который раз задавая мне один и тот же вопрос.- Зоя Валерьевна, вы будете писать заявление?Я мрачно посмотрела в его глаза. Красивые, выразительные. У меня не было никаких эмоций. В один день, я потеряла Катю, человека, зацепившего что-то внутри меня и у меня, забрали дочь, я до сих пор поверить не могла что всё что произошло в отеле был не сон. Мужчина присаживается рядом и осторожно касается моего локтя.- Льдова и вашу сестру спасти не удалось! У Тайпана, точнее у Змееустова деньги, связи, но, я даю, вам слово офицера, этого я так не оставлю! Я верну вам дочь и ваш муж ответит за все злодеяния что сделал. Отворачиваюсь. К глазам подступают слёзы. Ни его ни её больше нет. Это конец и, как теперь жить дальше, я не знаю…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Его рука скользнула к моему плечу, сжал его до боли продолжая на меня смотреть прямо в глаза. Плечо обожгло, обожгло от одного его прикосновения, я даже не думала что такое бывает.

- Больно?

Его пальцы коснулись того места где были синяки от Димы. Я вздрогнула.

- Нет!

- А когда он бил, больно было?

У меня перехватило дыхание, дышать очень трудно было, как будто мне грудную клетку всю сжали. Я губу до крови закусила. Боже мой, да что же такое, что со мной твориться, что…

Внезапно он с такой страстью притянул меня к себе и впился в губы, что я потерялась, я уже ничего не соображала, только чувствовала эти властные горячие руки скользящие по моему телу, только их и дикое желание сжигающее и сжирающее меня до тла….

- Моя! – хрипло прошептал он обжигая меня холодом своих глаз и прижимая к себе настолько крепко что выхода у меня уже не было.

Бежать просто некуда и на этом точка.

****

Воспоминания…. Они такие сильные. Я ничего не могу с ними поделать. В коридоре когда закрывается дверь, отделяя нас от света на лестничной площадке, я стою прижавшись к стене, дрожа всем телом.

Мне сейчас это снится? Это шутка? Если да то она злая, очень злая….Я так скучала по нему. Одному Богу было известно, как я скучала по нему. Как ждала его….Ждала что он рядом будет, обнимет, в глаза мне посмотрит. Вот сейчас он рядом….Он рядом. Резко оборачиваюсь и налетаю на него. Боже…Как бешено стучит сердце. Моя рука тянется к выключателю, но он перехватывает её не давая мне включить свет.

- Я скучал! – хрипло произносит он.

Безумно скучал! Знаю у тебя с ним свадьба, но ты его любишь или он помог избавиться тебе от Тайпана? Просто ответь!

Я молчу, а он встряхивает меня. Сильно встряхивает.

- Скажи, ты его любишь?

Дыхание перехватывает.

- Устин!!!!!

Я никогда подумать не могла что ещё имя его произнесу. Каждую ночь ни по одному разу вспоминала наш с ним секс, его прикосновения и понимала этот человек кого так мало знаю стал мне родным и близким, стал всем.

- Скажи! – прорычал он и резко прижал меня к стене.

Я смотрела в его глаза. Твою мать даже в темноте они были такими красивыми, такими нужными мне. Я дёрнула торшер, и вот он полумрачном сумеречном свете озарил его. Постарел. А может возмужал….Но он другой. Стал ещё мужественнее, такой красивый. Пальцы Устина скользят по моей щеке.

- Какая ты красивая! Как я скучал по тебе! Зачем ты за него замуж собралась?

А у меня в глазах слёзы, сколько я сказать ему хочу, сколько всего. Сглатываю.