Измена. Ты с другим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Нет, прости, я так не могу!"
"Лицо Устина прекрывается яростью, он грубо хватает меня, прижимает к себе и тонкая материя платья трещит по швам. Я хватаю ртом воздух, как рыба выброшенная на лёд, у меня внутри всё переворачивается, становиться невыносимо дышать, а он словно не видя моего состояния, развернув меня к себе прижимает лицом к стене, продолжая дальше рвать платье.
- Не трогай меня, не смей!!!
- Заткнись, ты будешь моя, поняла?
Он толкнул меня так что я упала на колени. Ярость и боль смешались во мне воедино, дёрнувшись я поползла вперёд, но он с дикой грубостью, схватил меня за волосы и тряхнул так что мне казалось у меня сейчас оторвётся голова.
- С ним лучше думаешь было бы? А скажи мне, сука? Думаешь лучше с ним было бы? А может с ними? Они бы тебя втроём суку по кругу пустили, ты бы этого хотела?
В глазах задрожали предательские слёзы. Стало трудно невыносимо до боли дышать, а он повернув меня схватил меня за подбородок.
- Может тебе заплатить? Сколько стоят твои услуги модели? А за сколько, ты меня сдала чтобы меня посадили?
Я зажмурилась, а он не обращая внимание на моё состояние, принялся срывать с меня остатки моего порванного платья.
Я не могла передать свои эмоции когда понимала что произошло, что я натворила, и, как я теперь буду смотреть в глаза Диме, несмотря на всё, Дима являлся моим мужем и я ещё не подписала бумаги о разводе и всё также была его законной женой. Мне было безумно стыдно, в этот момент, я ни просто ненавидела себя, я презирала себя ужасно, проклинала, ощущала дешёвкой и швалью, как я могла не отстоять себя, лучше бы он убил меня, лучше бы меня те парни бы убили, но это дикое ощущение что мне безумно нравятся его толчки во мне, доводили меня до исступления, мне рыдать хотелось, отчаянно выть и лезть на стенку.
Устин так жестоко унизил меня сейчас, грубо говоря изнасиловал меня и я должна его ненавидеть, презирать, но при этом сама до конца не осознаю что происходит со мной.
Почему я не ненавижу его? Где вся моя ненависть? Где вся та злость и отчаяние что должно вылиться на него? Где я должна драться, кусаться, почему то я ощущая себя последней падшей женщиной, яростно насаживаюсь на его член и ничего не могу с собой поделать. Я хочу его. Ловлю себя на этой странной мысли, что это неправильно, дико, нелепо, но я хочу его. Хочет моё тело, хочет всё моё естество, вся я хочу этого молодого горячего и страстного мужчину.