- Не вздумай к ней идти, тебя сразу в розыск объявят, слишком много, ты чего знаешь! Ты погубишь! Ты себя погубишь!
Глажу её по голове.
- Не переживай! Всё хорошо, Лора будет!
А сам пальцы скрещиваю. Я ни я буду если её не найду и знаю это хорошо. Я найду её, хоть из под земли достану, но не отпущу просто так, отпустить не сумею. Моя она. Вспоминаю глаза её карие жгучие, как я их отпустить могу, как не касаться этой персиковой кожи, аромат волос её длинных чёрных, как смоль не вздыхать. Не смогу я так, её от себя никуда не пущу, чего бы не стоило это мне.
Заберу её и девчонок и увезу далеко далеко, со всем ради неё завяжу, одно только дело у меня на воле осталось, глотку вырвать Тайпану за неё, за себя и за сестёр моих которым жизнь сломал. Не жить тебе, мразь на этом свете пока я жив. Либо ты, либо я, третьего не дано, и ты это, мразь конченая знаешь хорошо.
ДИМА ЗМЕЙ
Елена сегодня осталась у меня. Странно….Никогда девушку у себя не оставлял, а сегодня оставил. Вспоминал всё, старел, наверное, но эти воспоминания жить мне не давали.
Я вспоминал Аделину, как грабанул тот конченый магазин, как стоял на стрёме совсем пацан, а потом кольцо ей купил. Тоненькое совсем, но золотое. На что хватило и так гордился собой, до жути. Так хотел радость в её глазах увидеть. Больших глазах. Таких огромных на худенько лице. Помню нашу последнюю ночь. Она сидела вот так зимним вечером, прижавшись ко мне, а я любовался её красивыми чертами лица, её длинными смоляными кудрями. Может поэтому я никогда не любил блондинок? Моя первая любовь брюнетка.
Роскошная, красивая, та которая меня с ума свела, с которой я быть хотел. Я был, гладил её по волосам и дрожь какую-то в сердце чувствовал. Тогда, я не знал, что это наш последний вечер, последняя ночь и она забеременеет, а я так и не увижу её долгие года. Я мог простить ей всё, но только ни дочь, ни её поступок. Сидя в машине, напротив больницы, долго смотрю на окна палаты интенсивной терапии. Там борются за её жизнь, там множество аппаратов, к которым она подключена, а я здесь в машине смотрю на окна где она лежит.
У неё дочери, ребёнок…Что с ребёнком? Должен ли я его пожалеть? Должен ли я её пожалеть, но пожалела ли она меня, когда в семью алкашей и наркоманов моего ребёнка, мою дочь отдавала….Пожалела ли она меня когда с сестрой так своей поступила и её брат до одури меня за это ненавидел и проклинал…Пожалела ли когда за вилку схватилась…Нет. Прости, Аделина, чувства давно в прошлом и я тебя не пожалею, ни в этот раз.