Анастасия Леманн — «Измена. Ты с другим»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Ты с другим читать онлайн

Обложка книги Измена. Ты с другим
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Высокий молодой мужчина смотрел на меня, в упор, который раз задавая мне один и тот же вопрос.- Зоя Валерьевна, вы будете писать заявление?Я мрачно посмотрела в его глаза. Красивые, выразительные. У меня не было никаких эмоций. В один день, я потеряла Катю, человека, зацепившего что-то внутри меня и у меня, забрали дочь, я до сих пор поверить не могла что всё что произошло в отеле был не сон. Мужчина присаживается рядом и осторожно касается моего локтя.- Льдова и вашу сестру спасти не удалось! У Тайпана, точнее у Змееустова деньги, связи, но, я даю, вам слово офицера, этого я так не оставлю! Я верну вам дочь и ваш муж ответит за все злодеяния что сделал. Отворачиваюсь. К глазам подступают слёзы. Ни его ни её больше нет. Это конец и, как теперь жить дальше, я не знаю…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На самом деле было сладко, очень приторный вкус, я торты не любила ни только из-за фигуры, а просто их не любила. Майор же с аппетитом уминал за обе щёки торт, а я смотрела на него и видела большие глаза того парня. Очкастая…Внезапно в носу защипало, в горле встал непонятный ком, перед глазами всё завертелось. Я резко вскочила и бросилась в ванную. Господи нет, только ни это….

*************************************************

Глава 14

Глава 14

ДИМА ЗМЕЙ

Елена лежала на моей груди, а я перебирал её волосы длинные.

Это была моя слабость, длинные женские волосы, они с ума сводили, красотой своей окутывали, сумасшествие дикое нападало.

Елена перевернулась, приподнявшись на локтях и на меня посмотрела, прямо в глаза.

- Дима, ты уедешь?

Странный вопрос. Да. Там моя дочь. Няня её. Интересно она сразу мне даст или для вида поломается? А нужна ли она мне вообще? Ведь я приеду ни один, я приеду с женой, с матерью своего ребёнка.

- Ты знаешь ответ, не мучай себя, милая!

На прикроватной тумбочке телефон звенит, как одуревший.

Огородников. Мой адвокат.

- Да, Рома!

- Дима у нас проблемы!

- Какие?

- Аделина не только сказала, что Эдем твой, но и что ты заварил всю эту кашу! Если она так дальше болтать будет у нас проблемы очень большие будут! А тебе срочно возвращаться сюда надо, Дима! Там опасно сейчас быть!

Я вздыхаю. Там опасно.

-У меня развод!

- Плевать на развод, Дима уезжать надо!

Я вздыхаю.

- А с Аделиной что?

- Ты знаешь, что делать!

Кладу трубку. Хорошая фраза.

Ты знаешь, что делать….

Елена во все глаза смотрела на меня.

- У тебя всё хорошо?

- Не бери в голову!"

"Глажу её по волосам, а сам закрываю глаза. Что же ты натворила, Аделина, я так когда-то тебя любил, а сейчас мне придётся тебя убрать. Надеюсь ты и твои дочери меня простят, хотя нет мне прощения и гореть моей душе в аду если она у меня ещё конечно есть….

***************

Закурил на балконе, смотря на дикую февральскую метель. Сзади подошла Елена, она выглядела потерянной.

Прильнула ко мне, а мне не нравилась вся эта хренова нежность, вся эта покорность. Вспоминаю какая Зоя тогда была. Тихая кроткая, не нравилась, а сейчас изменилась. Огонь какой в глазах. Ну ничего, я её укрощу и огонь этот тоже. У её дома мои люди. Любой её шаг в сторону, я ей глотку вырву, а в то что ушлёпок этот мёртв не верю. Жив эта тварь, я в этом ни минуты не сомневаюсь. Грязная поганая скотина посмел на жену мою залезть. Руки в кулаки сжимаются.