Анастасия Леманн — «Измена. Ты с другим»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Ты с другим читать онлайн

Обложка книги Измена. Ты с другим
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Высокий молодой мужчина смотрел на меня, в упор, который раз задавая мне один и тот же вопрос.- Зоя Валерьевна, вы будете писать заявление?Я мрачно посмотрела в его глаза. Красивые, выразительные. У меня не было никаких эмоций. В один день, я потеряла Катю, человека, зацепившего что-то внутри меня и у меня, забрали дочь, я до сих пор поверить не могла что всё что произошло в отеле был не сон. Мужчина присаживается рядом и осторожно касается моего локтя.- Льдова и вашу сестру спасти не удалось! У Тайпана, точнее у Змееустова деньги, связи, но, я даю, вам слово офицера, этого я так не оставлю! Я верну вам дочь и ваш муж ответит за все злодеяния что сделал. Отворачиваюсь. К глазам подступают слёзы. Ни его ни её больше нет. Это конец и, как теперь жить дальше, я не знаю…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дверь магазина 24 часа распахивается и из неё с бутылками даже без пакета выходит мать Зои. Две бутылки водки, самая красная, растрёпанная…С трудом ковыляет до подъезда, а у меня усмешка на губах. Делаю несколько крупных кадров и закуриваю, продолжая откровенно усмехаться. Зоя… Зоя… А кто тебе девочку то отдавал, она на законных основаниях у тебя живёт или нет….

УСТИН

Лора оказалась особенной, интересной девушкой и очень сильно напоминала мне мою сестру. Аделина была большим ребёнком…Ребёнок…Что же с девочками? Неужели из-за Тайпана их отправят в детский дом? Я ненавидел его и его низкий поступок труса, что он прикрылся девушкой.

Интересно она меня ненавидит? Думает, что это я её сестру убил?

Встаю расхаживаюсь по комнатушке и подхожу к окну. Там по периметру горят фонари…. Усмехаюсь. Либо зона, либо тот свет. Скорее всего меня отправят на тот свет, слишком много всего что не угодно им я знаю и какие генералы, и политики приезжали в Эдем и кто часто несовершеннолетних заказывал, а кто и мальчиков свои грязные фантазии сдерживать не смог.

Дверь открылась и в комнату вошла Лора, она была мрачнее чем обычно, и я это видел хорошо.

- Сегодня вечером тебя перевозить будут!

Я усмехнулся. Этого и следовало ожидать. Пора, моё время настало. Знал, что оно настанет, но не думал, что скоро, что так скоро. Засунул руки в карманы, курить хотелось невыносимо. Лора всё поняла. Пачку сигарет передо мной положила. Я закурил, стараясь не показывать Лоре, как нервничаю, а она резко побледнела и на меня в упор смотрела.

- Тебя убьют, да?

Хороший вопрос. Риторический. Наверное, да. Не просто же так меня решили вывозить сегодня перед выходными. Смотрю в окно и чувствую себя как то странно. Наверное, ощущаю то что ощущают летевшие в самолёте люди и знают, что он упадёт, что всё, больше некуда торопиться, конец жизни. Конец всему, что через пару мгновений ты умрёшь, а дома ждёт тебя любимая кошка, а может любимая собака, а ты ничего поделать с этим не сможешь, потому что от тебя ничего не зависит, это стихия, ты просто человек и ничего не можешь.

Просто человек. Такой маленький в этом мире.

- Я помогу тебе сбежать!

Смотрит мне в глаза и неожиданно подойдя ближе, голову мне на плечо кладёт, а я Зою вспоминаю, её глаза такие большие, её волосы смоляного цвета, чёрные, красивые…. Как ты там, Зоя! Я бы сейчас вечность отдал только за то чтобы тебя увидеть, но ты об этом не знаешь, и, наверное, никогда не узнаешь. Ты с другим….