Измена. Ты с другим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Раньше бы я всё отдала ради его поцелуя, ради его рук сильных, с ума по нему сходила, не могла жить без него, ревновала, любила, а сейчас….Сейчас Устин перед глазами и выкинуть его не могу, хотя пытаюсь. А ещё Катя мёртвая. Сестра. Моя сестра. Столько он сделал, а сейчас просто целует меня, как будто и не было ничего этого.
- Дима, ты не помнишь что, Катя погибла?
Нахожу в себе силы обернуться. Дима стоит прямо передо мной, а я вжимаюсь в стену. Даже страха уже нет, Дима решил меня уничтожить у него это получается.
-Зоя, я не убивал Катю и ты это прекрасно это видела! Стрелял эта мразь!
- Он стрелял в тебя, а ты прикрылся Катей! – тихо произнесла я.
Глаза Димы сверкнули. Холодные красивые, но такие жестокие. Злые.
- То есть ты хотела чтобы меня убили? Чтобы мёртвый на её месте был я?
Я молчала.
- То есть, я не хочу жить по-твоему? Тебе наплевать что у меня есть дочь?
Я попыталась дёрнуться, но Дима с силой прижал меня к стене.
- Ответь мне! Тебе наплевать?
- Дима! Отпусти! Мне больно!
Я пыталась говорить уверенно, но не выходило ничего, Димины глаза меня насквозь прожигали.
- А может, ты трахалась с ним?
У меня перехватило дыхание….Я очень хорошо знала что значит этот холодный жестокий взгляд.
ДИМА ТАЙПАН
Я с ненавистью с одержимой болью на неё смотрел. Чёртова сука….С ума меня свела. Уезжал. Забыть пробовал, а не вышло ничего. Понял что Аделина в прошлом, все бабы в прошлом. Изменял, боль причинял, бил….Из-за меня Катя погибла. Столько людей. Раскаивался? Да, но от неё это было невыносимо слышать что лучше я, но ни сестра, лучше бы я там на месте её сестры в морге холодном лежал.
- Ты жалеешь что вместо Кати я не погиб?"
"Она отворачивается, а на её красивом лице отчётливо читается да, она жалеет, до безумия жалеет, и если бы можно было всё это вернуть то она бы многое отдала чтобы Катя была жива, а я сдох. Даже не умер, а именно сдох, это читается в её глазах, больших и красивых таких нужных мне.
- Зоя! Поехали домой! Там дочь тебя ждёт!
Молчит.
- У вас что-то было?
Сам не знаю зачем это спрашиваю. До боли ответ боюсь услышать. Страх жуткий в сердце и во всём теле поселяется. Зоя молчит, а от её молчания адского только хуже становиться, даже думать не хочу что оно означает.
- Значит было?
- Дима, пусти!
В комнате раздаётся детский плач.
Я усмехаюсь.