Ширнуло так, что сам же и вцепился в неё. Целовал в ответ, будто сожрать её решил. Одним словом — животное. Ещё и лютый стояк словил, надеюсь, не заметила. Опять же, в своё оправдание скажу: Белова охренеть как красива, фигурка на пятёрочку, задница — отпад, грудь визуально, должна идеально умещаться в ладони. А глазища какие! Проще говоря, надо быть полным импотентом, чтобы не реагировать на такую женщину."
"Ну а дальше ещё веселее. Оказалось, что это было отвлекающим манёвром. Я, как тупорылый кобель, повёлся.
Слюни распустил, ослабил всякую бдительность. Стала бы такая принцесска сосаться с каким-то водителем, охранником или все вместе. Ей надо было нашу сосамбу сфотографировать! Полный фатал*. Честно, думал, шею ей сверну, руки переломаю. Можно было бы реально немного применить силу и её же пальцем разблочить телефон. Но я, к счастью, не её муженёк, который, похоже, играет с ней, как с грушей для битья. В итоге, чтобы не натворить дел, вышел закинуться никотином, проветрить мозги. Элементарно успокоиться.
А как вернулся в дом охраны, решил обратно натянуть маску серьёзного водителя. Всё с уважением, как положено. “Яна Викторовна, удалите эту фотографию…” — заблеял, но она в отказ. Викторовна пошла ещё дальше. Предложила сотрудничество. А долбанное фото как гарант. Если по-простому, она меня решила шантажировать. Точно долбанутая! Повторно накатила волна гнева. Не пойми, какими силами сдержал себя, отошёл и плюхнулся в кресло перед мониторами видеонаблюдения. Все мысли только об одном: как теперь разрулить всё.
Экологично. А никак! Всё пошло по одному месту, потому что Белов решил вернуться домой часа на три раньше. Пока Янка летела в дом, теряя тапки на ходу, мне пришлось его отвлекать разговорами.
Как я был рад, что дальше меня ждали выходные. За ту неделю конкретно так задолбался. В первый день отсыпался. Спасибо за это Беловой. Правда, и тогда она смогла меня достать, про какую-то толстовку мне задвигала в сообщениях. В душе помнить, забыл о ней. Валяется у нас в каморке, ну и хрен на неё.
Вал в жизни не догонит, что эта вещь может быть хозяйской. А самое главное, с её слов: я урод. Поржал, конечно. Вечером с Авелинкой решил по городу прогуляться. Даже букет мелкой своей подарил. Она готова была до потолка прыгать от счастья. Прогуливались, разговаривали обо всём и ни о чём. Но и тут Белова настигла. Какова вероятность случайно встретить её на улице? А я скажу: практически нулевая. Но меня, судя по всему, кто-то проклял.