Евгения Ник — «Измена. Сбежать от любви (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Сбежать от любви (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Сбежать от любви (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я замужем за богатым и властным тираном Алексеем Беловым, который одержим идеей рождения у нас ребенка. Уйти от супруга я не могу, но постоянный контроль душит. Ситуацию усугубляет приставленный ко мне водитель-охранник по имени Глеб, который докладывает о каждом моем шаге супругу. Однажды я решаю бороться за свою свободу. В итоге, сама оказываюсь в ловушке из чужих игр и мести, выбраться из которой уже не могу, ведь меня с головой накрывает любовь. На что я буду готова пойти ради своих чувств и к чему приведет этот выбор?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но как только я захожу, он бросает:

— Арт, сделай всё красиво, как ты умеешь, — устало улыбается, а я вдруг отмечаю, что ему идёт улыбка. — Всё, не могу говорить больше, — делает паузу и встаёт с кресла. — Да… Да, перезалей весь этот фрагмент. Ты смотри там, футаж*, как для телешоу не вставь! — смеётся. — Давай, братан, доверяю тебе. До связи, — кивает, будто собеседник его видит и отключает звонок.

— Привет… — говорю на выдохе, а внутри будто железный стержень стоит.

— Доброй но-очи... — тянет он в недоумении.

Делаю шаг.

Ещё шаг, и ещё. Оказываюсь примерно в метре от Глеба. Смотрю в его глаза, но не могу удержать зрительный контакт, взгляд опускается на губы, я непроизвольно закусываю свою и чувствую, как лицо начинает гореть от смущения.

— Я хочу знать… Скажи мне? — выговариваю с дрожью в голосе, а затем перехожу на шелест. — Зачем ты это сделал?

Глеб делает шаг назад, закидывает руку вверх и треплет волосы. Оба молчим. Делаю очередной шаг к нему. Наблюдаю за тем, как он достаёт из кармана джинсов зажигалку, чиркает ею и смотрит на огонёк.

Молчим. Снова чиркает зажигалкой. Делаю ещё шаг вперёд, теперь Глеб исподлобья впивается в меня острым взглядом и, ухмыляясь одним уголком губ, говорит:

— Я хотел извиниться, но что-то пошло не так, — разводит руки и делает паузу. — Прости-те, если напугал. Получилось не очень красиво, да? И тупо.

— Угу, не очень… — практически мычу в ответ. Каждое слово даётся с трудом."

"А дальше всё происходит с такой скоростью и неожиданностью для Глеба, что он не успевает хоть как-то среагировать.

Я стремительно делаю последний шаг и оказываюсь к нему максимально близко, быстро тянусь на носочках, одной рукой обхватываю за шею, зажмуриваюсь — и целую. Точнее сказать, просто прижимаюсь к его губам. Замираю в ожидании того, что он меня оттолкнёт, отшвырнёт, как болонку, но этого не происходит… Приоткрываю глаза, но не разрываю контакт, он смотрит на меня. А затем сводит брови к переносице, будто испытывает сильную боль, издаёт какой-то надсадный гортанный рык и неожиданно для меня, раскрывает свои губы.
Я податливо отвечаю на это действие, после чего его язык проникает в мой рот. Вспышка! Разлетаюсь на бесчисленное количество атомов! Меня с ног до головы обдаёт волной ранее неизведанных чувств. Он меня опьянил! Заполнил своим уникальным, ни с чем не сравнимым в этом мире вкусом. Что это? Как поцелуй может вызывать настолько сильные эмоции? Кажется, что я сгораю и заново рождаюсь, и так бесконечное количество раз.