Измена. Ребенок от бывшего читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Подняла глаза на меня, улыбнувшись слабо:
– Главное, вы не зацикливайтесь на этом! Отпустите мысль, забудьте о проблеме и всё получится. Всего доброго!
Я вышла из поликлиники с опущенной головой, смаргивая влагу, застывшую на ресницах, направилась в сторону парка. Купила большой шоколадный рожок и присела на лавочке, наблюдая за прохожими.
Валентина Степановна права! Я наверно слишком гружу себя, слишком зациклена на желании забеременеть, надо опустить проблему и всё образуется.
Сложно, когда тебя пилят со всех сторон, особенно свекромонстр, периодически напоминает мне и Ярославу неприятными намёками, какую он себе никчёмную жену нашёл.
А Марина, наоборот, хвастается своим животом и тараторит постоянно, как она счастлива, какие это незабываемые ощущения носить малыша.
Но чему хвастаться, если она мать одиночка и будет растить ребёнка одна. Хотя, всякое бывает, может нерадивый фотограф опомнится и вернётся, может другого отца ребёнку найдёт, но пока перспектива у Марины такая себе.
Насчёт ЭКО подумаю… Всё-таки, это гормональная терапия, я читала об этой процедуре, нюансов масса и побочек тоже.
Прошло несколько недель, я углубилась в учёбу, усиленно работая над написанием диплома, решила на время «отдохнуть» от беготни по больницам.
Сегодня пятница, я поехала в университет. Три пары, а потом выходные! Хотелось бы куда-то с Яриком съездить, может в СПА? Муж всё меньше и меньше времени стал мне уделять, работая сутками на пролёт, мотаясь по командировкам.
– Придётся потерпеть, Юля! Ты же не думаешь, что я деньги по щелчку пальцев зарабатываю? Думаешь, они мне легко даются? Думаешь, депутаты только и делают, что штаны просиживают на заседаниях и на кнопки нажимают?
– Нет конечно…
Главное, чтобы я не поехала в этот отпуск одна.
Или, чтобы он свекровь мою вместо себя не отправил, как это было в прошлый раз."
"– Юль, ну так получилось, конференция срочная и важная нарисовалась, так что я пасс. Езжайте с Анфисой Геннадьевной в Крым без меня, я может позже подскочу, если получиться разгрестись. Чего путёвке пропадать? Вернуть нельзя, в курортном комплексе оплата стопроцентная.
Ужас…
Даже вспоминать не хочется о том дне.