Анна Герц — «Измена. Подарок на Новый год»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Подарок на Новый год читать онлайн

Автор: Анна Герц
Обложка книги Измена. Подарок на Новый год
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Плевать, что у них там в семье происходит! Это их семья, не лезь ты туда! Тебе какое дело? И девчонку эту пусть забирает!Я вспомнила Ленины глаза полные восторга от утренника, как она уплетала мои блинчики. Такая трогательная, худенькая. Сколько в ней всего было нежного. Как можно было отдать эту девчонку… Дать надежду и отнять ее у ребенка… Дать ребенку. Она ребенок и совсем не виновата во взрослых разборках.– Она ребенок!– Она чужой ребенок!– Чужих детей не бывает, Артур, прошу тебя хватит!– Что хватит? Он тебя чуть не изнасиловал, всю жизнь гулял, веселился! Да ты знаешь, если на то пошло, он на тебя….Артур резко замолчал, а я глаза на него подняла.– Он на меня что?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Слова Бурковского сильно зацепили меня, я понимала что сейчас ни то что пятьдесят процентов, ничего не потяну. Лечение особенно у нас встанет мне очень дорого.

– С каких это пор наши платят за палату? Разве это не покрывает все страховка?

Денис вздохнул.

– Так больше нельзя, даже для нас, я забыл тебя предупредить! За это тоже Сергеича убрали, отец этого урода шишка большая, я же тебе говорю!"

"– Но главным врачом в случае ухода Винтовкина должен был стать ты! Ты в этой клинике с основания!

Денис сел за стол и вздохнув отпил кофе.

Я видела что эта ситуация сама расстраивала его.

– Слушай, тут бы не вылететь перед Новым Годом, а ты говоришь!

Я во все глаза смотрела на Дениса. Кажется я очень много пропустила.

Уже в палате легла на кровать и посмотрев в потолок тяжело вздохнула. А ведь отец Насти мне говорил про мальчика. Дима его зовут. Где он? Что с ним? Где сейчас этот малыш? Кологривый что-то от меня скрывает? Смешно, насколько я поняла он всю жизнь от меня что-то скрывает.

Я повернулась на бок и посмотрела на дисплей телефона.

Писала Наташа что с Леночкой все хорошо, завтра с утра ждут прихода врача и позвонят мне, а от Димы не было никаких новостей. Пустота.

Неужели он правда женат и его Айгуль никакая ему не бывшая жена, а настоящая законная жена.

Я закрыла глаза. Боль съедала меня. Боль от слов нового главного врача, от осознания собственной болезни и всего что произошло у меня в жизни. Рак… Он медленно, а может быстро сожрет меня и я это прекрасно понимала что с таким диагнозом нельзя надеяться на лучшее.

Никогда.

Если кто-то слышит приговор рак это страшно. Это настолько страшно осознавать что за окном пушистая зима, так все красиво. Снежинки, как яркие звезды на небе.

Снеговики, Дед Мороз, Снегурочка, олени, а я все это могу не увидеть. Только казалось я обрела дочку, может Бог не допустит такое что малышка лишится мамы во второй раз. Любящей мамы, ведь я так привязалась к Леночке.

* * *Отпив глоточек кофе с утра, я посмотрела на дисплей телефона.

Звонков от Димы не было. Шумно вздохнула. Нельзя. Нервничать мне нельзя, итак Наташа написала что Леночке стало хуже, вызвали скорую, хрипов нет, но опять должен прийти доктор и назначить новое лечение.

Внутри все сжималось. Больно. Так все хватит, Варя, итак неизвестно что тебя ждет.

Дверь открылась и вошел Денис. Он был очень бледен.

– Венера зайдет через час, твои показатели сильно ухудшились, врать не буду! Тебе нервничать вообще нельзя!

Я молчала.