Анна Герц — «Измена. Подарок на Новый год»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Подарок на Новый год читать онлайн

Автор: Анна Герц
Обложка книги Измена. Подарок на Новый год
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Плевать, что у них там в семье происходит! Это их семья, не лезь ты туда! Тебе какое дело? И девчонку эту пусть забирает!Я вспомнила Ленины глаза полные восторга от утренника, как она уплетала мои блинчики. Такая трогательная, худенькая. Сколько в ней всего было нежного. Как можно было отдать эту девчонку… Дать надежду и отнять ее у ребенка… Дать ребенку. Она ребенок и совсем не виновата во взрослых разборках.– Она ребенок!– Она чужой ребенок!– Чужих детей не бывает, Артур, прошу тебя хватит!– Что хватит? Он тебя чуть не изнасиловал, всю жизнь гулял, веселился! Да ты знаешь, если на то пошло, он на тебя….Артур резко замолчал, а я глаза на него подняла.– Он на меня что?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Просто быть рядом с человеком, как взрослые люди, без громких торжественных слов, без обещаний лишних и ненужных, просто знать что вы рядом. Есть у друг друга.

– Знаешь, у меня такое ощущение что я знаю тебя всю свою жизнь!

– У меня тоже! – честно призналась я.

Мы сидели друг к другу прижавшись и пили кофе, а я старалась не думать о завтрашнем дне, не думать о том что меня не станет, что я умру и что боли начинаются все сильнее. Артур словно что-то почувствовав убрал чашку с кофе и притянул меня к себе. В свои ладони взял меня за лицо, наши взгляды встретились.

– Какая ты красивая! – хрипло произнес он. – Я тебе слово даю, я никогда не дам тебя никому в обиду и с тобой ничего никогда не случится, ты будешь жить, я тебе обещаю девочка моя, будешь!

Я вздрогнула, а наши губы соприкоснувшись слились в страстном поцелуе. Я хотела жить, очень хотела. Ради него и Леночки. Быть счастливой с ним. Только с ним.

Глава 7

Утро началось прекрасно, я радостная лежала в кровати и читала книгу стараясь не думать ни о результатах своих анализов, ни о том что покажет маммография.

Я думала о нем. О том что произошло между нами этой ночью, что было с нами, что будет дальше. Я хотела быть счастливой, за свое детство, за свою юность."

"А еще так Аню с Леной хочется увидеть, сколько я их лет не видела девчонок своих, как я по ним скучала. Просто хоть на минуту, хоть родной голос услышать, поговорить, мне они так дороги были. Они видели большее чем видела я, а я в Максиме растворилась и с подругами поссорилась.

Больше кроме них у меня никого не было. Самые родные мы все, как сестры друг другу были. Ни нашего круга. Какая я дура была. Дом вспомнился в деревне, мой родной дом, как я по нему скучала, по бабушке и даже по маме, только ни по отцу, об этом человеке я ни то что слышать, я даже вспоминать не хотела. Всю жизнь мне сломал. Тяжело вздохнула. Спокойно. Спокойствие только спокойствие все это вспоминать не надо, ни к чему, у меня давно другая жизнь, но, как же хочется услышать своих девчонок, простят ли они меня…

– Вы не спите?

От неожиданности я едва не подскочила.

Резко голову повернула. В палате в больничном халате стояла Вика.

– Не спрашивайте, как узнала! У вас у палаты охрана, еле отвлекла охранника!

Я растерялась. У моей палаты охрана? Надо же это что-то новенькое…

Вика осторожно присела на краешек кровати и только сейчас я увидела ее лицо. Синяк на скуле и под глазом.

– Это кто тебя так? – ахнула я.