Анна Герц — «Измена. Ошибка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Ошибка читать онлайн

Автор: Анна Герц
Обложка книги Измена. Ошибка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Я тоже скучаю, малыш! Завтра увидимся! Не грусти! Я не смогу без тебя!У меня темнеет в глазах. С грохотом захлопываю посудомоечную машину и выхожу в коридор. Из ванны слышится плеск воды… «Я тоже скучаю, малыш! Не грусти! Я не смогу без тебя!»Мне это сейчас послышалось? Прижимаюсь к двери, а по щекам текут слезы. Нет, этого просто не может быть. Нет, это мне кажется… Нет, нет, нет… Только не это, только не это, прошу… Он ведь знал, что значит для меня страшное слово «измена»… Знал…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сегодня пятница, а это значит у него опять ночная тренировка, придет он поздно, если вообще придет… Как ни странно, я всегда очень боялась его потерять, а сейчас понимала что главное не потерять себя, ни я его потеряю, а он меня и семью ради доступной шлюхи, вот это было самое страшное, а даже ни его измена…

Глава 3

– Лапша для лагмана! Лагман мужу изменщику готовить собрались? Странно… Он всем говорит что вы старая и больная, а вы в самом соку, я бы сам вас!"

"Из головы не выходили его слова.

Слова этого парня с глубокими карими почти черными, как южная ночь глазами. Сколько ему? Двадцать пять? Не больше. Красивый. Наверное, девчонки толпами на него вешаются. Вздохнула и бросила взгляд на себя в зеркало. Миниатюрная, стройная. Черные волосы, большие глаза… Красивая? Раньше была да, а сейчас круги под глазами залегли, да и не девочка уже давно. Я этого не стеснялась и не переживала, я любила свой возраст и ценила, никогда не преуменьшала. У меня было двое прекрасных и горячо любимых детей, детей которые любили, как и меня так и его, я даже не представляла что с ними будет когда узнают о нашем разводе.
У Милены выпускной класс, а Сема только в школу идет… Как я хотела чтобы это был сон, увы это был ни сон, а страшная ужасная реальность от которой было очень больно.

Я вошла в комнату к сыну моментально попав в царство Супер Кота и Леди Баг. Сема не спал, а играл на планшете. Увидев меня быстро положил его на прикроватную тумбочку. Я опустилась подле.

– Поедешь к бабушке?

Сема потянулся ко мне и обнял. В носу защипало. От него пахло детством, а мы планировали с Вербицким еще одного ребенка, хотели заняться этим вопросом вот вот. Большая дружная семья… Как так все могло получиться, когда это вышло из под контроля и я потеряла своего мужа, а он потерял меня… Да какая разница кто кого потерял, главным было другое, мы оба потеряли самое главное что было в жизни, самое важное что называется семья….

****Я сложив несколько спортивных костюмов в чемодан посмотрела на часы.

Пятый час утра. Тренировка очевидно затянулась. Да и хрен с ней. Меньше чем через неделю мы уезжаем, если бы не школа и моя работа то вообще бы не вернулись…

Телефон ожил, а я бросила взгляд на дисплей. Сообщение в контакте. Заявка в друзья. Тот самый Марк.

Я узнала его по аватарке. Белая футболка удивительно шла ему подчеркивая красивое мужское тело и его литые мышцы.

Вздрогнула.