Измена. Ошибка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В его глазах читается испуг, а мое сердце так бешено бьется… Вербицкий, как же ты мог, я же у твоей постели сидела… Какая же высокая цена у твоей ошибки, ты же меня потеряешь, не вернешь никогда ни за что…
Глава 2
– С какой стати? Почему я должен давать тебе свой личный телефон? Это личное пространство! Вероника что с тобой? Ты раньше такой никогда не была!
– Что значит с какой стати? Что за глупости! Мы женаты много лет, твоя жена попросила твой телефон!
– Ты мне не доверяешь?
– Прости, но нет! Можно твой телефон?
Почему то сейчас я слышала, как мой голос дрожит… Мне было больно.
На секунду мне показалось что пол ушел из под ног. Заставки где мы всей семьей были на конюшне и обнимали пони на день рождения Семы, такие счастливые и красивые, больше не было. Там стоял один Ян демонстрируя идеальную фигуру в фитнесс клубе.
«Я больше не могу любимый, я и моя девочка горим без тебя, приезжай пожалуйста скорее. Твоя девочка Надя.»
У меня потемнело в глазах…Что это сейчас было? Это сон?
****В ушах стучало, как и в висках. Я казалось ослепла и оглохла. Ян что то говорил, что то объяснял, а я ничего не слышала… Я просто ничего не хотела не слышать ни понимать, мне казалось я сейчас упаду.
Конечно я не собиралась оставлять своих детей и кончать жизнь самоубийством, как мама. Ее поступок был ужасным, она не подумав обо мне оставила меня сиротой… Спасибо что я воспиталась с дедушкой и бабушкой, и была им очень благодарна, ведь отца я не воспринимала вообще.
– Вероника! Послушай меня, Вероника!
Я подняла глаза на Вербицкого, он внимательно смотрел на меня.
– Я тебя очень сильно прошу, мужчины полигамны, мы самцы, так вышло… Это не значит что я собрался бросать тебя, ты прекрасная хозяйка и жена…
У меня едва не начиналась истерика. Он сейчас серьезно? Он серьезно так спокойно об этом рассуждает… Что происходит? Почему моя привычная жизнь так рушится!!!! Почему?
– Это ты не собираешься меня бросать? – тихо спросила я.