Надежда Марковна Борзакова — «Измена. Новая жизнь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Новая жизнь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Таня? Ты что здесь делаешь? - выкрикнул муж, заметив меня. Его любовница, взвизгнув, прижала простыню к своему обнаженному телу. - Что я делаю? Это ты что делаешь, Саша? Как ты мог? - Пошла вон отсюда! Домой езжай, я сказал, и жди пока приеду! ****** Узнав, что беременна, я поспешила рассказать об этом мужу и застала его в постели с любовницей. А он потребовал развода и выгнал меня на улицу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А еще появилось ощущение вроде того, которое бывает, когда медсестра подносит к тебе укол с лекарством. Знаешь, что сейчас будет больно и что с этим ничего не поделать. Потому просто ждешь.

- Думаю, Таня, что мы очень поспешили. Я поспешил. Потому предлагаю забыть обо всем, что случилось на той вечеринке и продолжить наши исключительно деловые отношения. Как ты на это смотришь?

- Хорошо, - умудрилась выдавить спокойным голосом я. - Как скажешь.

А потом повернулась к нему спиной и медленным шагом двинулась прочь.

Почти не видела дороги из-за того, что глаза наполнились слезами. Но и смахнуть их не могла. Вдруг он смотрит. Нехватало еще, чтоб решил, что я плачу из-за него."

"П-ф-ф… Он поспешил. Ладно там вечеринка. Все можно было списать на жару, мое платье и алкоголь. А потом, на следующий день. Когда он приехал… Дураку же понятно, как Егор оказался в супермаркете возле моего дома с цветами на заднем сиденье. Видать ехал сюрприз сделать и заскочил за водичкой. А уж абонементы и тренера в подарок…

- И что с того? Хотел.

Передумал. Честно об этом сказал. Это нормально, Тань, - пробормотала я себе под нос.

Более того, это - к лучшему. Последнее, что мне сейчас нужно - это новый отношения, вот это вот все. Еще и с мужчиной, так похожим на Сашу. Да, пусть только статусом и привлекательной внешностью, но все-таки.

Я только-только начала выстраивать что-то. Что-то типа нормально самостоятельной взрослой жизни. Это самое главное. Сначала это, а потом уже все остальное. Формирование опоры на себя, как я прочитала в какой-то статье по психологии.

Так что, да, все к лучшему.

Но что ж так рыдать-то хочется, а?

Впрочем, рыдать было особо некогда. Зал работает до девяти, а доберусь я туда к половине восьмого. Никакие личные драмы не причина пропускать тренировки. Потому, что моя нынешняя форма - это результат не только недоедания, большого количества работы и стресса, но и регулярных тренировок. Уж что, а терять ее из-за очередного какого-то мужика, пусть даже… Увольте!

И вот я, переодевшись в форму, забралась на гравитрон и принялась подтягиваться.

Учитывая мою слабую верхнюю часть тела, делать это без него даже сейчас было бы отнюдь нелегким делом. Точнее, невозможным.

Подтягивалась и думала. Думала…. Вспоминала. Как молилась на каждый потерянный сантиметр в талии, питалась гречкой и курогрудью чтоб иметь возможность пополнить гардероб. Как ловила на себе взгляды Мирского. Чем лучше выглядела, тем больше их было и тем больше я старалась.

Подбор книги