Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он развернул нас и я увидела как приближается Мирский. И что на его красивом, по-мужски красивом лице написано раздражение. Или даже злость. Чуть не забыла уточнить - одним из моих кавалеров был именно он. Егор. И достались ему четыре песни, а не по одной, как остальным.
Я словно снова была в школе. На какой-то дискотеке, на которой парни боролись за возможность танцевать со мной.
- Я разобью, Глеб, - не спросил, а распорядился Мирский, подойдя к нам.
- Песня еще не закончилась, Егор, - в его голосе звучал металл.
- Это дама решает, - стальные глаза метали молнии.
- Татьяна?
- Извините, - смущенно улыбнувшись, я плавно выскользнула из объятий Глеба.
Не хватало еще ссоры, честное слово. Да, тут все взрослые, но и все уже изрядно навеселе. Я бы не хотела конфликта из-за своего внимания. Не хотела. Но одновременно… Думаю, у многих такое бывало. В какой-то момент ты, ранее красивая и привлекательная, начинаешь ощущать себя серой мышью. Некрасивой, непривлекательной. Чужой среди стройных, красивых и эффектных.
А потом жизнь и вовсе выбрасывает тебя на свалку. Но ты выбираешься оттуда. Меняешься титаническими усилиями после точки, за которой была уверенность, что не выйдет. И вокруг тебя меняется мир.
- Стоит отойти на минуту и все, уведут из под носа? - рыкнул Егор.
В ответ я лишь хихикнула и словно бабочка крылышками взмахнула ресницами.
Наши губы были всего в нескольких сантиметрах. Я чувствовала легкий запах алкоголя от него. Если он сейчас наклонится, то они столкнутся. Взгляд стальных глаз слегка поплыл и пылал огнем. Словно он тоже об этом думал. О том, чтоб поцеловать меня. Тоже этого хотел…
- Ты самая красивая женщина на этом вечере, знаешь? - пророкотал он, обжигая дыханием мое ухо.
- Здесь все красивые, Егор.
- А ты - самая.
Я снова хихикнула. Дала вести себя в танце и в который раз изо всех сил старалась не замечать то, как мое тело реагирует на близость этого мужчины. Не обжигаться о его взгляд. Не трепетать от ощущения тяжелых и сильных рук на моем теле. Помнить, что это мой босс.
Босс. Именно так. И ничего большего. Потому, что я очень хорошо помню, как именно заканчиваются отношения с такими, как он.