Надежда Марковна Борзакова — «Измена. Новая жизнь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Новая жизнь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Таня? Ты что здесь делаешь? - выкрикнул муж, заметив меня. Его любовница, взвизгнув, прижала простыню к своему обнаженному телу. - Что я делаю? Это ты что делаешь, Саша? Как ты мог? - Пошла вон отсюда! Домой езжай, я сказал, и жди пока приеду! ****** Узнав, что беременна, я поспешила рассказать об этом мужу и застала его в постели с любовницей. А он потребовал развода и выгнал меня на улицу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Позвонила. Ждала долго. Настолько, что решила, мама куда-то ушла, и собралась ей звонить. Как раз в этот момент в замке повернулся ключ.

- О, явилась! - скривилась мама, стоя в дверном проеме, - А что так? Говорила же, ни ногой больше.

- Мама, мне некуда идти, - чувствуя, как к горлу подкатывает комок, выдавила я. - Саша меня без копейки оставил…"

"- Значит так, - она вышла, заставив меня попятиться, и прикрыла за собой дверь, - у меня жильцы сейчас комнату снимают. Тебе места нет.

- Как жильцы? - ахнула я. - Зачем? Я же тебе каждый месяц давала деньги…

- Деньги она давала, ага.

Копейки! Сама как сыр в масле каталась, а все не так было. Ну, раз не так, то теперь и живи получше. Сама. Без мужа.

- Олеся, кто там? - услышала я мужской голос. Несколько секунд и в проеме открывшейся двери показался мужчина примерно маминого возраста.

Мамины глаза забегали.

- Да это…

- Это ж дочка твоя, да? - улыбнулся он. - Таня, да? Так заходи, чего стоишь на пороге?

- Нет, - выдавила я. - Я… Я уже ухожу.

И развернувшись, побежала прочь.

Глава 4

Вот почему мама меня так сильно спешила выпроводить и дальше кухни не пускала, когда я к ней прибежала после того, как Сашу с другой застала. И вот почему не хотела, чтоб я возвращалась жить домой. Из-за нового мужчины!

Папы чуть больше года как не стало, а она уже с другим живет… Разве можно так, всю жизнь провести с одним мужчиной и, потеряв его, так быстро переключиться на другого? Говорила же, что любит.

Говорила…

А потом, что изменял ей тоже говорила.

Что наша счастливая семья - та, которую я помнила, была лишь иллюзией…

- Татка? Ты что ли? - окликнул меня женский голос.

Я повернула голову и увидела очень красивую и стильно одетую стройную девушку. Натуральная блондинка, волосы до плеч, озорные зеленые глаза…

- Юля?

- Да, - широко улыбнулась она, - Дай я тебя обниму, Татка! Сто лет же не виделись.

Обнимая ее, мою университетскую подругу, я едва не разрыдалась. Воспоминания захлестнули. И чувство стыда тоже. Ведь после замужества как-то так вышло, что меня закружила новая жизнь и я постепенно перестала общаться со старыми друзьями.

Полностью ушла в семью, в новые знакомства и другой вид досуга.

И вот что получилось.

- Как ты?

Я смогла лишь пожать плечами.

- Та-а-тка? У тебя случилось что-то? - встревоженно заглянула мне в глаза девушка.

Именно девушка, да. Юлька за эти годы ни капельки не изменилась внешне. Такая же худенькая, изящная, юная. Но очень стильная и взгляд такой уверенный.