Надежда Марковна Борзакова — «Измена. Новая жизнь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Новая жизнь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Таня? Ты что здесь делаешь? - выкрикнул муж, заметив меня. Его любовница, взвизгнув, прижала простыню к своему обнаженному телу. - Что я делаю? Это ты что делаешь, Саша? Как ты мог? - Пошла вон отсюда! Домой езжай, я сказал, и жди пока приеду! ****** Узнав, что беременна, я поспешила рассказать об этом мужу и застала его в постели с любовницей. А он потребовал развода и выгнал меня на улицу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я услышала как визжат шины, словно кто-то резко тормозит. Саша тоже обернулся на звук. За его плечом я увидела машину Егора. Выскочив из машины, он подлетел к нам.

Весь подобравшийся, как перед дракой, злой. Таким я его еще не видела…

- Таня? - ощупывая взглядом мое лицо.

- Все нормально, - выдавила я.

- Слушай, - начал было Саша, но сразу же получил молниеносный… Хук? Джеб? Я вообще не разбираюсь в этом, но назвать просто ударом этот снесший его ураган язык не повернется.

Я вскрикнула и зажала рот рукой, а Саша рухнул в лужу, как подкошенный.

Заскулил, зажимая рукой нос.

Егор горой навис над ним.

- Чтоб я тебя больше рядом с ней не видел, понял?! - очень страшно проревел он. - Никогда!

- Егор…, - проскулил Саша, кое-как поднимаясь.

Мокрый, грязный, жалкий. Напуганный. Я поняла, что запомню его именно таким.

- Я вас больше не побеспокою, слово даю… Скажи, что сделать, чтоб замяли дело…

- Вон пошел отсюда! - рыкнул Егор."

"Сделал рывок в его сторону, а Саша отшатнулся. Чуть не упав опять, бросился к своей машине.

Неуклюже развернувшись и чуть не задев мусорный бак, рванул со двора.

- Давно мечтал это сделать, - словно сам себе проговорил Егор, встряхивая покрасневшей на костяшках правой.

Возбужденная улыбка исчезла с его лица, оно стало обеспокоенным.

- Тань, точно все нормально? - теплые пальцы обхватили мое лицо.

- Да. Откуда ты тут вообще взялся?

- Решил заехать чтоб тебя в офис завести. Как чувствовал…

Холодные губы прижались к моим на несколько секунд. Егор крепко обнял меня, словно окутывая собой.

Заслоняя от всего мира.

Меня.

Нас.

*******

Ситуация с Сашей заставила переключиться, отвлекла, но очень ненадолго. Почти сразу после того, как Егор привез меня в офис и ушел в свой кабинет, накрыл отходняк.

Меня начало трясти, а в душу закралась тревога. Вдруг что-то случится с ребенком? Я чувствовала себя нормально настолько, насколько это возможно, но тогда тоже было так. А потом внезапно… Несколько минут. И все…

Рабочий день начался. Пришли коллеги.

Тихо жужжали компьютеры, то и дело звонили телефоны, но стандартная будничная суета ни капельки не отвлекала. Не помогала справиться с тревогой, которая с каждой минутой нарастала все больше, грозя превратиться в панику.

Чего я здесь сижу? Чего жду? Речь о моем ребенке! О нашем с Егором ребенке. Пусть я тысячу раз паникерша, но какая бы другая женщина была спокойна пережив то же самое, что пережила я совсем недавно? Да и даже если бы была… Мне-то что.