Надежда Марковна Борзакова — «Измена. Новая жизнь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Новая жизнь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Таня? Ты что здесь делаешь? - выкрикнул муж, заметив меня. Его любовница, взвизгнув, прижала простыню к своему обнаженному телу. - Что я делаю? Это ты что делаешь, Саша? Как ты мог? - Пошла вон отсюда! Домой езжай, я сказал, и жди пока приеду! ****** Узнав, что беременна, я поспешила рассказать об этом мужу и застала его в постели с любовницей. А он потребовал развода и выгнал меня на улицу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не только мой кредит был полностью погашен, но и вдобавок имелась сумма, позволяющая, в принципе, пару месяцев вообще ни в чем себе не отказывать.

Нет! Ну, нет! Ну, только не это. Что стоило Саше узнать мои банковские реквизиты? Пару раз щелкнуть пальцами! Ну и вот как теперь все это вернуть?

Так, стоп! Оскорбления, угрозы, пощечина, а потом деньги? Какая же я глупая…

Это Егор!

И от понимания этого и легче, и нет. Приятно, что он обо мне позаботился, да. Но мы не живем вместе, не женаты и это как-то…

EgorMirsky: “Я через десять минут приеду, спускайся.

Выпьем кофе и скажешь мне все, что обо мне думаешь”.

На душе потеплело. Точнее, нет, не так. Душу словно окутало теплым и мягким одеялом, отогревая и опьяняя ощущением заботы и безопасности. Выждав время, я спустилась в вестибюль. Егора еще не было и я двинулась одна в кофейню. Приедет, а кофе как раз готов.

Как раз когда я забирала два стаканчика - эспрессо для Егора и латте для себя, он появился на пороге.

- Привет.

- Привет, - горячая ладонь, сжала мою талию, притягивая к твердому мужскому телу.

- Как твои переговоры? - плавно вывернувшись и умудрившись не расплескать кофе, спросила я.

Не в пример голосу, лицо мужчины было напряженным и даже слегка злым.

- Нормально, - бросил он. - Идем на улицу кофе пить?

Мы вышли из бизнес-центра и присели на одну из скамеек в тени.

- Егор, спасибо тебе большое за деньги, - проговорила я. - Ты меня очень и очень выручил, даже не представляешь, насколько.

- Я хочу выручать тебя и заботиться о тебе, - ответил он.

Я улыбнулась.

- И что, на этом все? Никаких скандалов, дурацких предположений и выводов? - весело осведомился он. - Лед треснул?

- Мне правда очень приятна твоя забота. Может быть поэтому и треснул.

- Я скучал по тебе, - Егор с улыбкой привлек меня к себе.

- М-м-м, Егор… Не надо, - я чуть отодвинулась.

- Тань, тебе кто-то что-то говорит? - стальные глаза гневно сверкнули. - Напомню, я просил тебя сообщать о таких вещах.

- Напрямую никто. Зато все обсуждают и шушукаются.

И это нормально, Егор. На то они и люди.

- Или они просто обсуждают какие-то свои вопросы, а ты додумываешь. Но, даже если и нет, то… Тань, да, так вышло, что я твой босс и мы вместе. Это правда. Мы вместе приезжаем, уезжаем. Сейчас сидим и пьем кофе. Что изменится, если я тебя обниму?

- Мне… Мне неловко, понимаешь? Меня сюда взяли по знакомству, а теперь еще и…

Я пожала плечами.

- Егор, ты мужчина. Успешный мужчина, руководитель.