Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не только мой кредит был полностью погашен, но и вдобавок имелась сумма, позволяющая, в принципе, пару месяцев вообще ни в чем себе не отказывать.
Нет! Ну, нет! Ну, только не это. Что стоило Саше узнать мои банковские реквизиты? Пару раз щелкнуть пальцами! Ну и вот как теперь все это вернуть?
Так, стоп! Оскорбления, угрозы, пощечина, а потом деньги? Какая же я глупая…
Это Егор!
И от понимания этого и легче, и нет. Приятно, что он обо мне позаботился, да. Но мы не живем вместе, не женаты и это как-то…
EgorMirsky: “Я через десять минут приеду, спускайся.
На душе потеплело. Точнее, нет, не так. Душу словно окутало теплым и мягким одеялом, отогревая и опьяняя ощущением заботы и безопасности. Выждав время, я спустилась в вестибюль. Егора еще не было и я двинулась одна в кофейню. Приедет, а кофе как раз готов.
Как раз когда я забирала два стаканчика - эспрессо для Егора и латте для себя, он появился на пороге.
- Привет.
- Привет, - горячая ладонь, сжала мою талию, притягивая к твердому мужскому телу.
- Как твои переговоры? - плавно вывернувшись и умудрившись не расплескать кофе, спросила я.
Не в пример голосу, лицо мужчины было напряженным и даже слегка злым.
- Нормально, - бросил он. - Идем на улицу кофе пить?
Мы вышли из бизнес-центра и присели на одну из скамеек в тени.
- Егор, спасибо тебе большое за деньги, - проговорила я. - Ты меня очень и очень выручил, даже не представляешь, насколько.
- Я хочу выручать тебя и заботиться о тебе, - ответил он.
Я улыбнулась.
- И что, на этом все? Никаких скандалов, дурацких предположений и выводов? - весело осведомился он. - Лед треснул?
- Мне правда очень приятна твоя забота. Может быть поэтому и треснул.
- Я скучал по тебе, - Егор с улыбкой привлек меня к себе.
- М-м-м, Егор… Не надо, - я чуть отодвинулась.
- Тань, тебе кто-то что-то говорит? - стальные глаза гневно сверкнули. - Напомню, я просил тебя сообщать о таких вещах.
- Напрямую никто. Зато все обсуждают и шушукаются.
- Или они просто обсуждают какие-то свои вопросы, а ты додумываешь. Но, даже если и нет, то… Тань, да, так вышло, что я твой босс и мы вместе. Это правда. Мы вместе приезжаем, уезжаем. Сейчас сидим и пьем кофе. Что изменится, если я тебя обниму?
- Мне… Мне неловко, понимаешь? Меня сюда взяли по знакомству, а теперь еще и…
Я пожала плечами.
- Егор, ты мужчина. Успешный мужчина, руководитель.