Отец моей подруги читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Но главное среди них все же выделяется – это обида, горькая, тягучая, болезненная. Не хочу видеть его сейчас! Зачем? Зачем приехал? Или случайность? Уже ничему не удивлюсь, но розовые очки точно больше не надену! Нервное возбуждение зашкаливает, когда Олег выходит из машины и делает шаг ко мне.
– Куда ты собралась? – спрашивает глухо.
– Домой… – отвечаю растерянно. – Что вам… Что тебе нужно от меня?
К черту, какое выканье, если пальцы этого мужчины ночью были во мне. Все что произошло прошлой ночью живой картиной встает перед глазами, и я отступаю, содрогаясь от отвращения.
Только вот почему сердце все набирает обороты, проклятое? Пульс зашкаливает и бьется в горле.
– Думаю, что нам надо поговорить, – спокойно сообщает мне Олег.
– Нет, уверена, что не стоит!
Не слушая мои возмущенные речи Олега заталкивает меня в машину, на переднее сидение, захлопывает дверь.
– Я никуда с тобой не поеду! – выкрикиваю возмущенно.
– Ещё вчера мне казалось, ты очень даже хочешь быть со мной, – холодно парирует Архипов.
– Прошло слишком много времени!
– Точнее, событий?
– Ты сам все знаешь!
– Нам в любом случае надо поговорить, – вздыхает Олег, заводя машину. – Я не собираюсь просить прощения как мальчишка, и уверять, что случайно вышло.
– Тогда тем более мне лучше выйти, ясно? Не о чем говорить, мне домой надо! Я уже билет на поезд онлайн купила… И не могу себе позволить потерять деньги. Я и не ждала никаких извинений, просто… оставь меня в покое, дай уехать и больше никогда не увидишь.
– Это хорошо, потому что я ни в чем не виноват, как и ты, – спокойно отвечает Олег.
Замолкаю, потому что спорить нет сил, едем какое-то время в молчании. Размышляю, куда Олег везет меня. Я сказала про билет, так может он в качестве извинения решил довести меня до железнодорожной станции, посадить на поезд, убедиться что я действительно уехала? Что не буду разговаривать с его дочерью, не опозорю откровением… Наверное, в этом Олега можно понять.
Чем больше думаю об этом, тем сильнее накрывает отчаяние. Видимо с Дашей нам больше не быть близкими подругами.