Чарли Ви — «Измена мужа. Новая жизнь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена мужа. Новая жизнь читать онлайн

Автор: Чарли Ви
Обложка книги Измена мужа. Новая жизнь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
БЕСПЛАТНОЯ — идеальная жена, лучший сотрудник фирмы, прекрасная подруга и дочь. Но мир показал мне, что мои старания и моя идеальность никому не нужны: муж изменил, подруга предала, мама осуждает, а на работе новые проблемы. Я так вляпалась. Одна ошибка, и теперь мне предстоит все решать с Ним. Я не знаю, что мне делать. Искать новое счастье или спасать старое? Но можно ли что-то построить на руинах? ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Меня душил спертый воздух комнаты, наполненный её духами и страстью. Хотелось выйти, сбежать куда-нибудь подальше. Я схватила ключи от машины и выбежала их квартиры. Не помню как оказалась на первом этаже, вылетела на улицу и села в нашу старенькую тойоту. Подальше. Подальше отсюда, от этого дома и людей. Я гнала, не замечая как стрелка спидометра приближалась к ста километрам, пролетела несколько красных светофоров, не обращая внимания на знаки и предупреждения. От столкновений спасало невысокая загруженность дороги и выбранное направление.

Через десять минут я уже гнала по загородной дороге, подпрыгивая на каждой кочке. Скорость снизилась, очередная яма привела меня в чувство. Я остановила машину и вышла. На улице уже похолодало, мокрый асфальт покрылся тонкой коркой льда.

Куда идти? Куда ехать? Что делать дальше? Мысли кружили над головой словно вороны, не давая ясно мыслить. Надо было как-то отвлечься, с кем-нибудь поговорить. Своему самому дорогому человеку, бабуле, я позвонить не могла, она бы сразу поняла по голосу, что у меня всё плохо и в каком я состоянии.

Маме? Да ей плевать, как это было всю жизнь Подруге… единственная настоящая подруга жила в Братске и у неё сейчас уже была глубокая ночь.

Я держала телефон в руке и без конца листала телефонную книгу, но довериться сейчас кому-то из списка не могла. В шторке висело куча пропущенных, я зашла в звонки, все пропущенные были от Андрея. Интересно он звонил из-за того, что переживал за меня или за свою машину? Слышать его голос сейчас совершенно не хотелось.

И когда я уже решила, что эту боль придётся переживать одной, среди входящих на глаза попался пропущенный от Дмитрия Ивановича, когда он на работе посылал дозвон. Не долго думая, я набрала ему смс.

""Если ещё всё в силе давай где-нибудь посидим"". Постояла, подумала, стёрла.

Опять попыталась набрать смс, но вновь стёрла. Да я была злая, злая на мужа, но, видимо, здравый смысл, который уже вернулся на место услужливо подсунул любимую бабушкину фразу: ""На эмоциях лучше не принимать решений"".

Я уважала её советы и старалась им следовать, но сейчас впервые мне хотелось сделать не так как требуют правила, этикет и чёртова мораль. Боль из груди никуда не ушла и мне нужно было её выплеснуть.

Часы показывали восемь, на улице уже смеркалось и похолодало. Просёлочная дорога, смесь грязи щебня, покрылась тонким льдом, который хрустел под кроссовками. Руки замёрзли и я села в машину.