Измена, или Страдай, бывший! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В который раз выгляжу дурой, потому что меня влечёт к Скворцову, а он отталкивает меня. Совсем как Лизку около кафе. Что он о себе мнит? Ну и ладно! Больше никакого флирта. Пусть знает, что я не на помойке себя нашла.
— Буду, спасибо. Но для начала я переоденусь и приведу себя в порядок.
— Уверен, ты уже в порядке. Выглядишь шикарно. Знаешь, а ведь в моём доме впервые пробуждается женщина. Раньше мне казалось, что это не такое прекрасное зрелище, потому что сам до похода в душ выгляжу, как чёрт, но я ошибался.
Я разворачиваюсь к двери и закусываю губу.
Делает мне комплимент?
Уж не знаю, какую игру затеял Скворцов, но поддерживать я её не собираюсь. Пусть определится — флиртует он со мной или отталкивает, а я… я пока буду относиться к нему как к партнёру.
Я быстро принимаю душ и переодеваюсь, после чего включаю телефон.
Удивительно, но сообщений от мужа нет, зато Лизка сгорает от нетерпения. Набираю номер подруги, свободной рукой расчесывая влажные волосы.
— Ну слава богам! Ты там как? У вас было что-то?
— Нет, — сухо отвечаю я.
— А женщины в его вкусе вообще?
Я закатываю глаза, цокаю языком и вспоминаю ауру, исходившую от Андрея, когда мы чуть было не поцеловались. Он дразнит меня, но я пока не поняла — почему.
— Лиз, со мной всё хорошо. Тебе Дима звонил?
— Нет, не звонил. Удивительно для мужа, к которому жена не вернулась на ночь.
Действительно.
Неужели ему настолько плевать на меня?
Обида напоминает о себе, но я быстро глушу её.
— Лизонька, я выпью кофе, а потом тебе перезвоню.
— У-у! Ты ещё с ним? Завидую. Как бы я хотела пить кофе с таким красавцем. Ты хотя бы его мускулы видела? Они там, наверное, ого-го?
— Лиза!
Прощаюсь с подругой и скидываю, не дожидаясь очередной порции вопросов, как устроено тело Андрея. У меня даже щёки багровеют, потому что самой интересно становится. Кошусь на обручальное кольцо, которое пока так и не сняла. Андрей прав. Так нельзя. Клин клином не вышибешь… Не в нашей ситуации.
— Я накрыл столик в гостиной. Проходи туда, а я сейчас. Нужно кое-что проверить по работе, — говорит Андрей, стоя в дверном проёме.
Вздрагиваю, подняв на него голову. И как долго он стоял здесь, слушая наш разговор с подругой? Спрашивать не решаюсь и просто киваю.
Иду в гостиную, думая, что веду себя слишком нагло с человеком, о котором практически ничего не знаю.
Я не спешу сесть у столика, а замираю у шкафа, на котором стоят фотографии.