Настя Ильина — «Измена, или Страдай, бывший!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена, или Страдай, бывший! читать онлайн

Обложка книги Измена, или Страдай, бывший!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Давай уже расскажем твоей клуше, что никакая я не суррогатная мать, а твоя любовница? Сил нет терпеть, когда хочется целовать тебя! — слышу приглушённый шёпот из кухни, и меня обдаёт жаром.Я не могла выносить ребёнка, и муж убедил обратиться за помощью суррогатной матери, а потом притащил её в наш дом, нарушив все правила. И что я слышу теперь? Всё это было фальшью? Он изменял мне с этой девкой? Ладно… Страдай, бывший! Я лишу тебя всего и только потом отвечу на вопрос — почему.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не могу ведь я в этом ехать в ресторан.

— Почему не можешь? Ты прекрасно выглядишь…

Я цокаю языком и покачиваю головой."

"Мне хочется верить, что муженёк сейчас на работе, и мне не придётся смотреть на его обнаглевшую рожу. Вот только быстро вспоминаю, что в офисе должна появляться я сама.

— Андрей, я ведь не поехала на работу… Компания разорится под моим управлением, да?

— Перестань. Там прекрасный заместитель, которого обучал твой отец. Всё будет хорошо. Я говорил с этим человеком, и он знает своё дело. И я предупредил его, что какое-то время ты не будешь появляться.

Улыбаюсь. Так хочется чмокнуть мужчину и сказать, что он огромный молодец, но что-то удерживает меня.

Телефон звонит.

Сколько раз Дима названивал мне сегодня?

Приходится ответить.

— Что тебе? — спрашиваю сухим безэмоциональным тоном.

— Ты ещё смеешь спрашивать? Ты не ночевала дома и даже не предупредила, что не приедешь. Я узнал, что твоя машина в сервисе. Что происходит? Где ты проводишь время? А самое главное — с кем.

— Тебя это не касается. Я не обязана отчитываться перед тобой. Машина в сервисе, потому что нечего было садиться за руль. Никто не просил тебя этого делать. Ты её сломал.

— Я сломал?

Говорить о разговоре с Комаровым я не собираюсь. Мои отношения с ним пока должны оставаться в тайне.

— Ну не я же!..

— И откуда ты знаешь, что я садился…

— Знаю. В навигаторе сохраняется маршрут следования. Забыл?

Стреляю наобум, но попадаю в яблочко.

— Это всё, что ты хотел спросить? Я сейчас немного занята и не могу говорить.

— Интересно, чем же ты занята? — раздражённо говорит муженёк, выплёскивая на меня свою ревность.

— Я на работе…

— Вот как? И в каком кабинете? Я подойду, выпьем кофе. Я тоже в офисе, доделываю кое-какие штрихи… И тебя я не видел.

— Я на другой работе. Это неважно. Я не собираюсь отчитываться перед тобой.

Сбрасываю и смотрю нахождение муженька по геолокации. Я свою отключила, а вот он — нет. Он действительно в офисе.

— Андрей, пока он в офисе, мне лучше переодеться и поехать в ресторан.

— Понял. Отвезу тебя домой и дождусь, пока ты переодеваешься.

Решаю, что просто возьму с собой необходимые вещи, чтобы провести в доме как можно меньше времени. Знаю, что встречусь с Алиной, но заткнуть эту пигалицу смогу легко. Главное не видеть муженька, а то уж очень хочется плюнуть ему в рожу.

— Андрей, а тот факт, что Дима сейчас в офисе… это нормально? Если он навредит бизнесу?..

— Не бойся. Он уже ничего не сможет сделать.