Измена. Я (не) верю тебе (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
От которой дышать невозможно, грудь сдавливает с каждой секундой все сильнее и сильнее.
Это адские усилия, которые вымотали меня. Постоянно переключаться и контролировать.
Какие тут новые отношения, если я в старых не разобралась. Формально я свободный человек, и вольна делать, что захочу. Но по факту я увязла в болоте боли и обиды от предательство родного человека. И как бы я его ни ненавидела сейчас и чего бы ему ни желала, меня это не отпускает. Это можно считать барьером, что не дает мне двигаться дальше. Хоть я и отрицаю это вслух, но про себя я это знаю.
Тимур ничего от меня не требовал сверх того, что я могу ему дать. Он был со мной рядом, когда судьбы пинала меня и не давала встать и отряхнутся. Удар за ударом он был рядом со мной. Его руки укрывали меня от всего мира и давали передышку. Он нашептывал мне слова, которые вселяли веру в лучшее.
И он знает, какого это, когда близкий человек предает, самым больным способом – изменой.
Именно изменами заплатили нам за любовь и доверие.
Одинокая слезинка скатилась по щеке и упала в чашку с чаем.
Розовой или оловянной называют ее. Вот мои розовые очки и разбились, так символично.
Все мои размышления увели меня далеко от реальности. Я потеряла счет времени, а когда очнулась, Саша уже начала делать заготовки на завтрашний день.
- Саш, я подумала и решила, что завтра наверно поеду домой.
Женщина поворачивается с полотенцем в руках, которым вытирала тарелку и откладывает ее в сторону.
- Ты уверена? – Она слышит по моему голосу, что я сделала выводы и возвращаюсь с готовым решением.
- Да. Мне нужно было привести мысли в порядок, а тут просто идеальное место. И ты, Саш, спасибо, что выслушала. Ты была права, выговорится было идеальным решением.
- Ох, дорогая. – Она садится напротив меня за стол. – Я очень беспокоюсь о тебе.
Говорю уже более уверенным голосом.
- Я хочу поговорить с бывшим мужем. Уже давно пора было отбросить обиды и поговорить. Я не знаю, чем это все закончится, но чувствую , что это необходимо сделать. Иначе закончится это чем-то плохим. А еще я обидела одного хорошего человека. Он сделал для меня так много, а в ответ получил мои истерики и игнор.