Измена. Я (не) верю тебе (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И теперь я смотрю, как он разворачивается, и садиться в машину. Только дверца успевает громко хлопнуть, показывая настроение хозяина, машина срывается с места. Визг шин по гравию, камни отскакивают в разные стороны, и он скрывается в облаке пыли.
Вот так и закончилось что-то светлое в непроглядной бесконечной черной полосе моей жизни.
Так будет лучше.
Наверно?
В этом я не уверена."
"Чувствую пустоту внутри, которая все поглощает. Нет теплых всполохов, что возникали, когда Тимур был рядом. Нет легкого покалывания в пальцах от желания к нему прикоснуться.
На мое лицо вернулось холодная маска сдержанности.
Так лучше.
Так безопасней.
Глава 31
Я скучаю по нему.
Каждый день.
Каждый час.
Приходя вечером в его квартиру, я прокручиваю в памяти все наши встречи. Совместные обеды и редкие прогулки. Как он смотрел на меня, думая, что я не вижу. Взглядом полным обожания и нежности. Его объятия, дружеские, без какого-либо подтекста. Но дарящие мне покой и умиротворение.
А сейчас я опять одна.
Эта квартира, напоминание о нем. И единственное, что приходит в голову, это надо скорее искать собственное жилье и съезжать. Иначе мысли и чувства вины меня съедят рано или поздно.
Время полночь, значит, самое время заняться поисками квартиры.
Вспоминаю, что мне приходило письмо из банка. В котором мне были предложены варианты застройщиков, с кем сотрудничает банк. Выгодные предложения для выгодных клиентов.
Выбираю из списка компаний.
Компания «СтройГород», ребята хорошие, с отличной репутацией. Им-то я и пишу письмо. Указываю свои критерии в выборе жилплощади. Не слишком завышенные, на мой взгляд. Отправляю. Мысленно вычеркиваю в списке дел.
Ложусь, закрываю глаза и считаю от ста в обратном отчете. Теряюсь где-то на половине. Оно и лучше, потому что мысли все время возвращают меня к Тимуру и нашу последнюю встречу.
Просыпаюсь резко, как от удара.
Паника, страх и состояние безысходности.
Закрываю ладонями лицо и чувствую влагу на щеках.
Отлично. Просто отлично. Мало мне реальных слез, так теперь я реву и во сне. Наверно пора задуматься о специалисте. Видимо, сама я не вывезу весь нынешний кошмар в моей жизни.