Ирма Шер — «Измена. Я (не) верю тебе (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Я (не) верю тебе (СИ) читать онлайн

Автор: Ирма Шер
Обложка книги Измена. Я (не) верю тебе (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Измена - лучший подарок на годовщину свадьбы по мнению моего мужа. Ее я и получила. Расписалась и приняла. Его слабость обернулась для меня концом семейной жизни. Вскрыла темные стороны моего мужа. Мстительность и неспособность принять свою ошибку. По его воле я могу потерять работу, деньги. Себя. Но я найду силы снова доверится. Снова полюбить. Я начну все сначала.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сердце притихло, будто знает, что сейчас не время гнать кровь по венам обжигая их изнутри.

Повторяю, про себя как спасательную мантру «Не сейчас. Не при нем. Нельзя показывать ему что я слабая и мне больно».

Глава 11"

"Тимур быстро ориентируется в этой ситуации, и понимает ее по-своему. Он видит мужчину, явно не чужого мне, который прожигает меня взглядом собственника на расстоянии. Влад всем своим видом показывает, что я его. Самодовольный и нахальный его вид кричит об этом. Тимур останавливается, давая мне возможность поговорить с ним.

Только я не бегу к нему на встречу и не растекаюсь липкой лужицей перед ним. Подхожу ближе, ведь он стоит близко к водительской двери. Влад чуть приподнимает правую бровь, он удивляется холодному приему с моей стороны.

- Доброе утро, не забыла, что ты еще замужем. – Он говорит в полный голос, старается меня пристыдить.

- В данный момент, ключевое слово «еще». – Говорить спокойным тоном выходит с трудом.

Стараюсь его обойти и сесть за руль, и гнать как можно быстрей от этого человека.

Влад перехватывает меня за руку и останавливает, не давая избежать близкого контакта. От прикосновения его руки меня обдает жаром, будто миллион огненных игл воткнули в раз в мое тело.

- В чем дело? Что за глупые шутки? Я думал мы все обговорили? – Он смотрит мне в глаза, ища подсказку на мои резкие слова.

- Вчера за обедом ты тоже обговаривал важные дела?

Тут тень мелькает в его взгляде, он понимает, что ему можно не отвечать, ответ я уже знаю.

- Только пожалуйста, не говори, что это не то, что я подумала.

Потому что я верю своим глазам, гораздо больше, чем твоим словам.

- Мы можем поговорить? – Его рука плотнее сжимается вокруг моего запястья.

- Уже говорили и ты мне пообещал. – На последнем слове голос предательски дрогнул.

Боль вернулась словно запоздалый вихрь, который сносит все на своем пути. Я снова погружаюсь в то состояние, из которого выход не найти.

- Ты меня выслушаешь, хочешь ты этого или нет. – Влад начинает повышать голос.

Он давит на меня, чувствуя свое превосходство.

- Хватит. – Балансирую на гране истерики. – Твои слова ничего не стоят. Твои обещания ничего не стоят. Наш брак ничего не стоил для тебя.

Я так была погружена в борьбу внутри себя. Хотелось дать отпор, чтобы не осталось ни сомнений что все кончено. Но также, хотелось убежать и спрятаться, не видеть его и не слышать его голос.

Адски сложно оставаться на месте с прямой спиной, не отводить глаза и не поддаваться его суровому взгляду.