Измена. Я (не) верю тебе (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Я напишу заявление об увольнении и отработаю две недели, если потребуется.
- Отработает она…пиши заявление, я его подпишу. – Бросил он зло мне в ответ и упал в кресло.
- Спасибо.
Глава 64
Вместо, двух недель я отработала всего три дня."
"Я сижу в своем кабинете и заканчиваю всю бумажную работу. Складываю аккуратно документы и вношу в таблицы. Чтобы после меня было максимально просто во всем разобраться. Пока я все это делаю, убеждаюсь лишний раз, почему мне не нравилось сидеть в офисе. Монотонная работа убивает меня.
Как она с ума не сошла?
Сигнал входящего сообщения дает мне повод отвлечься от опостылевшей рутины.
«Вечером я за тобой заеду. Хочу тебе что-то показать»
Вот и все. Одно сообщение.
И я уже забыла, что делала.
Остаток дня проходит в мыслях, что же меня ждет вечером. И ничего не могу с собой поделать, улыбаюсь не переставая.
Когда заезжает Тимур на своей ярко-красной машине. Которая «вообще внимание не привлекает» мы едем за город. Он ничего не говорит, но я вспоминаю про его дом. Он находится на приличном расстоянии от города. Но та красота, что окружает нас, пока мы едем, того стоит. Солнце уже клонится к закату и краски не такие яркие как утром или днем. Но это приглушенная атмосфера, замедляет весь ход происходящего.
Лучи уставшего солнца уже не проходят насквозь густую зелень, а только чуть касаются их краев и подсвечивают самые маленькие участки.
Мы ехали около часа и теперь подъезжаем к стальным воротам. Рядом небольшой домик охраны. Не проходит и пяти минут, как ворота разъезжаются в разные стороны и открывается вид на спрятанную за ними территорию.
- Ооо – Не могу скрыть свое восхищение.
- Добрый вечер. – Здоровается охранник, когда мы проезжаем мимо него.
- Добрый, добрый. – Отвечает Тимур, и мы едем дальше.
Он неторопливо ведет свою машину, а я успеваю рассматривать дома.
- Внутри поселка разрешенная скорость не больше тридцати. – Нарушает молчание Тимур. – У большинства семей есть дети и это для их безопасности. Да и в основном, когда сюда приезжают, машинами не пользуются. Гуляют, бегают, катаются на великах. Мне тут нравится. Тихо, спокойно, своего рода свобода.