Ирма Шер — «Измена. Я (не) верю тебе (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Я (не) верю тебе (СИ) читать онлайн

Автор: Ирма Шер
Обложка книги Измена. Я (не) верю тебе (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Измена - лучший подарок на годовщину свадьбы по мнению моего мужа. Ее я и получила. Расписалась и приняла. Его слабость обернулась для меня концом семейной жизни. Вскрыла темные стороны моего мужа. Мстительность и неспособность принять свою ошибку. По его воле я могу потерять работу, деньги. Себя. Но я найду силы снова доверится. Снова полюбить. Я начну все сначала.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Я напишу заявление об увольнении и отработаю две недели, если потребуется.

- Отработает она…пиши заявление, я его подпишу. – Бросил он зло мне в ответ и упал в кресло.

- Спасибо.

Глава 64

Вместо, двух недель я отработала всего три дня."

"Я сижу в своем кабинете и заканчиваю всю бумажную работу. Складываю аккуратно документы и вношу в таблицы. Чтобы после меня было максимально просто во всем разобраться. Пока я все это делаю, убеждаюсь лишний раз, почему мне не нравилось сидеть в офисе. Монотонная работа убивает меня.

Одни и те же механические действия, и я уже на грани. Опять вспоминаю Лену добрым словом. Она меня от этого ограждала насколько возможно. Сама все делала.

Как она с ума не сошла?

Сигнал входящего сообщения дает мне повод отвлечься от опостылевшей рутины.

«Вечером я за тобой заеду. Хочу тебе что-то показать»

Вот и все. Одно сообщение.

И я уже забыла, что делала.

Остаток дня проходит в мыслях, что же меня ждет вечером. И ничего не могу с собой поделать, улыбаюсь не переставая.

Когда заезжает Тимур на своей ярко-красной машине. Которая «вообще внимание не привлекает» мы едем за город. Он ничего не говорит, но я вспоминаю про его дом. Он находится на приличном расстоянии от города. Но та красота, что окружает нас, пока мы едем, того стоит. Солнце уже клонится к закату и краски не такие яркие как утром или днем. Но это приглушенная атмосфера, замедляет весь ход происходящего.

Лучи уставшего солнца уже не проходят насквозь густую зелень, а только чуть касаются их краев и подсвечивают самые маленькие участки.

И это разгоняет воображение. Потому что глаза жадно впиваются в самые темные участки и пытаются рассмотреть волшебные места, что спрятаны в сумерках от посторонних глаз.

Мы ехали около часа и теперь подъезжаем к стальным воротам. Рядом небольшой домик охраны. Не проходит и пяти минут, как ворота разъезжаются в разные стороны и открывается вид на спрятанную за ними территорию.

- Ооо – Не могу скрыть свое восхищение.

- Добрый вечер. – Здоровается охранник, когда мы проезжаем мимо него.

- Добрый, добрый. – Отвечает Тимур, и мы едем дальше.

Он неторопливо ведет свою машину, а я успеваю рассматривать дома.

- Внутри поселка разрешенная скорость не больше тридцати. – Нарушает молчание Тимур. – У большинства семей есть дети и это для их безопасности. Да и в основном, когда сюда приезжают, машинами не пользуются. Гуляют, бегают, катаются на великах. Мне тут нравится. Тихо, спокойно, своего рода свобода.