Айрин Лакс — «Измена. Давай откроем брак? (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Давай откроем брак? (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Давай откроем брак? (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я хочу другую женщину, — признается муж. — Но при этом я люблю тебя. Больше жизни! Замираю в шоке. — Это просто… блажь. Но я не могу перестать думать о ней. От такой откровенности — мурашки по коже! — Развестись хочешь? — Нет! — Тогда что? — Предлагаю небольшой эксперимент. Если тебе не зайдет, больше я эту тему не подниму… Вот только могу ли я отказаться? Если он уже думает о другой… Ввязавшись в эксперимент, я хотела проучить кобеля, но не думала, чем все обернется… 18+, горячо и задорно, эксперимент, муж и жена От автора: История Лауры и Вени: "РАЗВОД. Я НЕ ОБЕЩАЛ БЫТЬ ВЕРНЫМ!"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как у великого классика: ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад…

За чертой понимания наступает отупение, я сижу в кресле, впервые, как грузный мешок, как основа без костей…

Расплывшаяся фигура… в луже.

Сел в лужу. Лана меня провела, обвела вокруг пальца, а я…

Исчерпав все эмоции, нахожу в себе силы восхититься женой, как ловко она это сделала, как тонкими линиями набросала лишь силуэт, а остальное я дорисовал сам в своем воображении. И не на кого пенять… Некого винить.

Заигрался…

Больше не хочу.

Назад хочется.

В уверенные объятия, разговоры по душам, флирт при посторонних — тонкий, чувственный, о котором никто, кроме нас двоих не догадывался. Общие шутки и горящие глаза напротив. Хочу снова нырнуть в предвкушение, иногда с досадой, ну, когда выдастся свободная минутка, чтобы остаться наедине?

Хочу туда, назад в прошлое.

Почему нет кнопки отмотать назад?

Из размышлений выводит звонок. Я попросил себя не беспокоить, но звонят мне на личный телефон.

Алисонька.

Дочь.

Вот черт, я заставляю себя встряхнуться и даже хлопаю по щекам, чтобы привести в чувство. Я со вчерашнего дня в офисе, тут же и ночевал…

— Привет, па.

— Привет, солнышко. Ну что, как дела? Ты телефон получила, что ли?

— Получила? В смысле? У меня тот же телефон. Я его не меняла. Никто не забирал. Это только бабушка Лена…

Бабушка Лена, то есть моя мама, речь о ней сейчас.

— … вечно забирает телефоны! — жалуется дочь. — Прошлым летом она так делала. Забирала телефоны вечером в девять и говорила: «Отбооой!» Еще перед завтраком, обедом и ужином… Тоже забирал.

Отстой. Хорошо, что мы к ней не поехали… И не поедем, да? — спрашивает с надеждой.

— Еще не знаю, а что думает мама по этому поводу?

— Мне кажется, мы не поедем.

— Почему?

— Потому что бабушка Лена вчера маме вечером звонила, и они поругались. Мама долго-долго слушала и была вежливой, но потом, кажется, ее терпение лопнуло… И мне кажется, она нас не отвезет к бабушке Лене после такой ссоры. И хорошо. Я не хочу к ней.

И Ванька тоже не хочет. Даже на огороде бабы Нюры и речке в тыщу раз интереснее, чем в музеях!

— Телефон был у тебя, но ты не звонила.

— Потому что ты постоянно занят, и на работе. И тебе нельзя звонить, когда ты на работе. Ты или не отвечаешь, или обещаешь, я перезвоню, солнышко. Но не перезваниваешь. Никогда, — припечатывает меня дочь.

Вот блять.

Я понимаю, как сглупил, когда наорал на Лану, еще и решил, что она запрещает детям мне позвонить.