Измена. Давай откроем брак? (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— Охренел?! Ты не в себе? Бухой? Или под чем похлеще?!
Я смотрю на Яна, не скрывая презрения. Фу…
— Что ты несешь? Девочка моя… Лан…
— Выметайся из моей квартиры, Ян. Ты не в себе. Пиздуй… в свой дом! — подчеркиваю эти слова.
Из меня вдруг вырывается эта боль, сомнения, злость. Как гнойный нарыв!
Да, я больше не считаю тот дом — нашим!
Он его осквернил, когда привел в дом блядь и на глазах у всех подтерся нашими отношениями, нашим браком!
Я не верю, что он остановился, он не остановился…
Он насрал на все и все испортил, сломал, испачкал! Дома… нашего дома… больше нет! И я не хочу, чтобы наши дети там жили!
— В свой дом, говоришь?! — сощуривается Ян и вдруг садится на корточки, обхватив голову.
— Что ты несешь?! Так… Живо… Пошел. На хрен! Развлекайся дальше!
Толкаю мужа за плечи.
— Проспишься, поговорим! Но учти, говорить мы будем… с адвокатом по разводу! — выкрикиваю я и, обогнув Яна, распахиваю дверь.
— Ты была с ним? — спрашивает он, подняв на меня воспаленный взгляд.
Что с его лицом?
— Не уйдешь, я вызову полицию. Ты не в себе. Я не шучу. Ян… Уходи.
— Наш дом сгорел, — говорит он и поднимается, закрывая за собой дверь. — Я могу помыться… у тебя в квартире?!
Не дождавшись моего разрешения, он разувается и проходит в ванную, на ходу раздеваясь.
Я иду за ним по пятам.
Не веря в услышанное.
Нет. Он бредит. Он пьяный, он… Я не знаю… Может, продолжил в другом месте? Может, обдолбался, повысив ставки для остроты ощущений?!
Я не знаю… Просто не знаю! Я не знаю этого человека, и все!!
Ян разделся уже до трусов и включил воду, регулируя ее тепло.
И, несмотря на мучительную агонию, мой взгляд ревниво скользит по его крепкой шее и мощной спине.
В поисках укусов, царапин, засосов.
— Ты пошутил, да?!"
"— Если бы… Лана, — смотрит на меня. — Вчера был пожар. У нас пиздец, — и шагает в душ, под мощные струи воды.
Глава 27
Ян
Не думал, что застану Лану здесь, на этой квартире.
Просто хотелось побыть подальше от хаоса, творящегося на месте пожара.
Я не мог найти Лану и не мог до нее дозвониться.
Какой-то ебанутый ляпнул, что видел, как Лана поднималась в дом, в той части, которая горела так, что дым пожара был виден из любого уголка коттеджного поселка.
Нужно ли говорить, как я пересрался?
Испуг — это не то слово.