Измена. Бес в ребро читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Во-первых, всегда есть работа, а во-вторых, работа чистая в офисе и в-третьих, всего один начальник и тот директор. В крайнем случае два — ещё главный бухгалтер.
Моя общительная ранее девочка больше не хочет контактировать с людьми.
Папу я застала у окна. Он выглядит неплохо. Уже немного передвигается с костылями по палате. Улыбается мне. Шутит.
Врач говорит, что после выписки есть возможность договориться, чтобы реабилитолог приезжал к папе домой. Делать вместе упражнения. Помогать. Следить за прогрессом. Жаловался на пациента.
На мои упрёки мой отец только улыбается. И держит меня за руку.
— Я поддержу тебя в любом твоём решении, дочка. Лишь бы ты была счастливой. — сказал он мне при расставании.
У выхода из больницы на Грохольский переулок меня уже ждал Саша.
Он шёл мне навстречу и я, забыв о возрасте, последние метры пробежала к нему, влетев в объятия. Повиснув на нём как девчонка.
Саша поймал меня, крутанул, гася инерцию моего движения и, засмеявшись, поцеловал.
И почему я раньше считала, что целоваться в публичных местах это неприлично и неприемлемо.
Чушь!
Если требует момент, то целоваться нужно.
Непременно!
Для повышения уровня счастья в организме!
На девятое мая Саша уезжал на покатушки. Трассу уже обговорили. В ближайшее время поедут на прокладку и организацию лагеря.
Звал с собой.
Но. Но Сергей, наверняка тоже рванёт на открытие сезона.
Не хочу.
Не хочу его взглядов. И тусовка знакомая."
"Да и счастье любит тишину.
И в то же время мне ужасно не хотелось, чтобы он ехал. Просто ломало от мысли, что он поедет по трассе.
То ли тоска и нежелание расставаться то ли предчувствие беды.
Пятидесятая глава
POV Сергей
Я смотрел вслед уходящей женщине и не понимал, как такое могло произойти? Почему эта женщина больше не моя? Как я всё пролюбил? Где были мои глаза? Старая? Да, блин, это я старик.
Особенно резануло её счастьем, когда она вышла на улицу из подъезда.
Когда я делал её счастливой?
И не вернёшь ведь ничего. Не укутаешь свою женщину в тепло.
А как жаль.
Ведь всё было нормально у нас. С чего я решил, что у меня плохая семья? И ведь любили же мы друг друга!
Я помню, как летел домой. Как был счастлив, что меня дома ждут. Ещё в прошлом году. Или в позапрошлом.