Лана Полякова — «Измена. Бес в ребро»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Бес в ребро читать онлайн

Обложка книги Измена. Бес в ребро
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я застала своего мужа с подругой нашей дочери-студенки.Он изменил мне, променял нашу семью на молоденькую блондинку.Что делать мне теперь?Как мне принять, что после развода он свободен, а я — брошенная?Или простить его ради детей и спокойствия престарелых родителей?А может, все не так ужасно, и в сорок лет жизнь только начинается?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И если не простила, то не вычеркнула Сергея из своей жизни. Она с Олегом рядом стала собой. И это вселяет с моё сердце надежду на счастье.

Сергей изменился. Рука, похоже, зажила. Потому что аппарат уже сняли. Да и двигается легко. Совсем седые, серебром припорошённые виски, добавляют мужественности. Сменил причёску. И стиль одежды. Смотрится хорошо. Намного брутальнее, взрослее. Похудел. Стал суше. Твёрже обозначились морщины у рта. В очках.

Но, всё равно, красивый мужик. Яркий. Уже совсем чужой.

И Маринка, крёстная моей Иришки тоже тут.

Я стала реже общаться с ней. Раньше, когда работали вместе, были общие темы для разговоров. А теперь мы постепенно расходимся, отдаляемся друг от друга. Свои заботы у каждой. Да и с её стороны я не чувствую желания поддерживать общение.

Марина стоит рядом с Сергеем. И, похоже, между ними искрит. Может быть, в этом и заключается её охлаждение ко мне?

Отмечали недалеко от ЗАГСА. Красиво украшенный зал. Моя девочка сияет. Как будто внутренним светом.

Они танцуют с Олегом.

И я вновь плачу от счастья.

Вот Сергей танцует с Мариной. Она смущённо улыбается, а он что-то говорит ей на ушко.

Я рада за них. Они хорошо смотрятся вместе. И, я надеюсь, Сергей сделал выводы. И будет ценить теперь семью.

Марине всегда нравился Сергей. Она меняется рядом с ним. Становится человечней. Немножко жеманничает. Флиртует. Прячет свои иголки. Ну, что же. Теперь всё в её руках. Потому как я вижу, что ему льстит её внимание.

Возможно, что и получится у них. Почему нет?

А вот и моя Олюшка.

Танцует с Колей. Коля ради того, чтобы Олька снова начала танцевать ходил на занятия. Нанимал учительницу. Ольга ругалась на её поведение и на её манеру учить, говорила, что та всё делает неправильно. Только и виснет на ученике, а не занимается с ним. Танцами.

И взялась сама за обучение.

Так и втянул её Коля в танцы. Хитрец.

Они ходят вместе на милонги. Танцевальные вечера танго. Зажигают там. Словно звёзды.

Я видела несколько видео, что присылала мне Оля. Настолько красиво, что мне тоже захотелось попробовать.

Вот и сейчас я с замиранием сердца смотрю, как они танцуют. Мощный, но пластичный словно большой кот, Коля и хрупкая до прозрачности, но резкая и острая Ольга. Невероятно красиво. И очень слаженно. Очень точные движения.

Столько страсти. Огня.

Но Николай крепко держит в руках эту стихию. Управляет ей. Направляет. Наслаждается."

"Но и Олюшка не сдаётся. То заманивает, то отступает, то отходит, то притягивает партнёра.