Ария Тес — «Измена: B-52 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена: B-52 (СИ) читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Измена: B-52 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
О нас часто говорили, что мы — «идеальная пара», но на деле у него уже год есть любовница, а я сижу и плачу в пустой прихожей у зеркала. Так все и будет?! Нет. Я беру себя в руки и вырываюсь из клетки, чтобы внезапно встретить того, кто изменит мою жизнь. Пожалею об этом или нет? Это покажет время, а пока я выпиваю еще один коктейль B-52 и иду за ним, чтобы хотя бы попытаться в этом разобраться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Стоит створкам друг о друга стукнуться, как мужчина делает на меня решительный шаг, прижимая к стене, и страстно целует. Я теряюсь, если честно, Саша никогда меня так не целовал, хотя я считала его страстным, но нет. С этим незнакомцем он не шел ни в какое сравнение. Он кусает мою нижнюю губу, и я сразу расслабляюсь в его руках, которые блуждают по моему телу так, как он хочет. Чувствую, что он всегда делает так, как хочет сам, но мне это нравится. Сила его нравится, напор тоже, и когда я это понимаю — полностью отдаюсь на волю стихии.

Кладу руки на плечи, слегка сжимаю пиджак, подаюсь вперед бедрами, которые он сильнее сжимает и запускает под юбку пальцы. По телу тут же проходи электрический разряд, и я издаю тихий стон, когда чувствую его кожу на своей. Кажется, я готова прямо здесь ему отдаться, но звоночек прерывает все наши планы — мы приехали на его этаж.

Коридор длинный, но мы останавливаемся почти сразу. Мужчина прикладывает карточку, дверь щелкает, и я уже не ломаюсь, захожу за ним следом, чтобы снова потеряться.

Смотрю на него, тяжело дыша, тереблю пальцы, и вдруг говорю:

- Я не знаю, что делать дальше.

- Не говори, что ты — девственница, - саркастично замечает, потом добавляет еще, - Хотя ты и похожа на… Сколько тебе?

- Двадцать восемь. И нет, я не девственница, просто…эм…никогда такого не делала.

- Чего именно?

- Не ходила в номер к мужчине, которого знаю всего пять минут.

- Жалеешь?

- Нет.

- Будем болтать дальше?

- Нет.

- Мне продолжать?

- Да.

- Отлично, потому что я хочу тебя, а я не люблю отказываться от того, что я хочу.

"

"О боже. Такая реплика достойна женских романов, и я никогда не думала, что услышу ее в реальности, да еще и обращенной ко мне, поэтому смущаюсь так, что щеки заливает румянец. Он усмехается, медленно расстегивая рубашку, а под ней…Твою мать, я таких, как он, видела разве что на фотках в интернете. Отчетливые кубики, широкие плечи, руки, татуировка на груди. Красивый, точно красивый, а я? Себя я такой не считаю. Я обычная, и рядом с ним чувствую себя неловко.

- Тебе помочь?

- Можно выключить свет?

- Нет, нельзя.

- Пожалуйста.

Теперь медлит незнакомец, который явно не любит идти на уступки. Такой вывод делаю по недовольной мине и цыку, но свет он все таки выключает. Я берусь за молнию на платье. Чувствую себя дико неловко, когда оно падает к моим ногам, поэтому стараюсь прикрыться, но он подходит и убирает руки за спину. Смотрит так проникновенно, на щеках играют желваки, а потом он снова целует меня.