Измена: B-52 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ты даже не подойдешь?
- Побольше поплачешь — поменьше пописаешь.
- Гандон!
Она резко скидывает со стола салфетницу, та грохает на пол и разносит этот звук отчаяния по всему пространству, а мне никак. Нет триумфа, радости, никак — это лучшее благословение.
- Зачем ты это сделала? Зачем ты ему звонила? Скажи мне правду.
- Вернешь содержание? - резко перевожу на нее взгляд, а она плечами жмет так просто и говорит, - Что? С тебя не убудет, Давыдов, а твоей этой…Мариночке вряд ли нужно много.
- Говори.
Холоден максимально.
- Я знала, что ты психанешь и останешься со мной наедине. Поймешь, что только я буду рядом и смогу тебя утешить.
- Марина была рядом.
- В твоем кабинете были только мы, Давыдов. Ты забыл? Никаких серых мышек.
- Ты меня не любишь.
- Это вопрос?
- Утверждение. Ты испугалась ведь, когда Марина появилась, да? Боишься, что потеряешь запасной аэродром и содержание.
- Бред.
- Вряд ли, - собираюсь встать, но она вдруг продолжает, еще ядовито так.
- Ты подожди, нагуляешься и обратно прибежишь. Любишь меня. Всегда будешь любить. Тебе только со мной хорошо будет, только я смогу тебя понять и принять. Где она? Ее нет. И не будет. А я буду всегда рядом, как и тогда была.
Хватит, я услышал достаточно. Использовать такую мою слабость? Ох, просто потрясающе. Медленно встаю и поправляю футболку, а потом смотрю на нее с жалостью.
- Я услышал достаточно.
- А содержание?
- Нет.
- Но…
- Прощай, Ольга.
Марина
Хлопаю глазами. Нет, это, конечно, круто, ничего не скажешь…
- Прости, что я так долго соображал, - снова шепчет мне в висок, а я его только теснее обнимаю.
- Если это было в последний раз — прощаю.
- Я же тебе слово дал. Все теперь иначе будет между нами.
- Не хочу иначе.
- Что, прости? - усмехается, а потом резко переворачивает меня на спину и нависает сверху, - Издеваешься, женщина?!
Я не издеваюсь — женщина хохочет в голос и так ногами болтает, что скидывает все фрукты на пол.
- Ой…
- О да. Ой. Что это значит…"
"- Не хочу, чтобы ты менялся, - провожу слегка по его щеке и улыбаюсь до ушей самой своей глупой улыбкой, - Оставайся таким, какой ты есть.
- Но без Ольги.
- Без всех. Только мы, можно?
- Я влюблен в тебя, как до Луны и обратно, Марина.