Ария Тес — «Измена: B-52 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена: B-52 (СИ) читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Измена: B-52 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
О нас часто говорили, что мы — «идеальная пара», но на деле у него уже год есть любовница, а я сижу и плачу в пустой прихожей у зеркала. Так все и будет?! Нет. Я беру себя в руки и вырываюсь из клетки, чтобы внезапно встретить того, кто изменит мою жизнь. Пожалею об этом или нет? Это покажет время, а пока я выпиваю еще один коктейль B-52 и иду за ним, чтобы хотя бы попытаться в этом разобраться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Идет уже второй месяц, мы разгребли завалы, если можно так сказать, выбираем квартиры, куда можно будет перебраться, а я только и думаю, что о нем. Скучаю дико. Душой и телом. По его рукам и по улыбке, по губам и глупым шуточкам — по нему целиком. Но он не появляется…Иногда я надеюсь, что он наплюет на все мои слова и приедет, ан-нет. Стас не из тех, кто будет нарушать границы, я это знаю, да и потом…Вдруг он просто все для себя уже решил? Такой вариант я не исключаю, а одинокими ночами только поддерживаю. Часто я представляю себе ту картину, которую застала дважды: как они с Олей и их маленькой Авророй гуляют, улыбаются, смеются…И такая тоска берет, хоть на стену лезь.

Плачу? Ну плачу, да. Что тут скажешь? Может и неправильно я поступила? Может бороться надо было? А я устала бороться. Я хочу, чтобы меня выбрали самостоятельно, с осознанием дела, а не путем каких-то странных манипуляций.

И выбирают ведь! Только вот выбирают «не те». Шеф-поваром нового ресторана должен стать Кирилл. Он приехал неделю назад и уже начал работать над меню, а мне постоянно глазки строит.

Улыбается ходит. Ленка посмеивается, а я молюсь, чтобы снова на свидание не предложил пойти — я этого, как огня, боюсь. Не хочу. Никого не хочу, кроме Давыдова. Я за эти полтора месяца ни на кого не посмотрела даже — как отрезало. Будто я мысленно ему принадлежу и точка. Точка! Да и просто не заходит. Ему никто в подметки не годится…Может и спросить аккуратно про Стаса? Иногда я об этом тоже думаю. У Вадимы или Лены? Они ведь общаются.
На худой конец у Кирилла? Но нет. Узнать, что он снова с Ольгой, я боюсь еще больше. Чтобы я там не говорила, это будет адски больно.

И как же я буду работать с ним дальше? Задаюсь еще более частым вопросом, выпрыгивающим внезапно, как черт из табакерки. Меня от него сразу в жар бросает и в дикую такую панику, но что делать? А ничего. Я закрываю машину и направляюсь к гостинице, после долгого дня. Время уже давно перевалило за одиннадцать, но завтра у меня свободное утро. Надо будет вечером съездить и посмотреть мебель, но это вечером…Не скажу, что я сегодня сильно устала — день мой выдался легким по нынешним меркам, а окончание его почти романтичным.

Я даю себе минуту, чтобы выдохнуть, поднимаю глаза на ночное небо и слегка ежусь от теплого ветерка. Луна над головой горит, как прожектор в обрамлении сотен звезд. Интересно, он их видит? Надеюсь, что да — это ведь дико красиво. Надеюсь, что у него есть время оценить эту ночь по достоинству.

Ох, боже, Марина.