Ария Тес — «Измена: B-52 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена: B-52 (СИ) читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Измена: B-52 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
О нас часто говорили, что мы — «идеальная пара», но на деле у него уже год есть любовница, а я сижу и плачу в пустой прихожей у зеркала. Так все и будет?! Нет. Я беру себя в руки и вырываюсь из клетки, чтобы внезапно встретить того, кто изменит мою жизнь. Пожалею об этом или нет? Это покажет время, а пока я выпиваю еще один коктейль B-52 и иду за ним, чтобы хотя бы попытаться в этом разобраться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Но после каждой ссоры следовал безумный секс…

- И этого разве достаточно, чтобы быть счастливым? - тихо спрашивает, я бросаю на него взгляд, а Юра усмехается, - Безумный секс — это круто, но безумия всегда должно быть в меру. Эта идиотка меры не знает.

- Она — человек крайностей, но все женщины в какой-то степени такие.

- Она — человек одной крайности, Стас. Нужно творить как можно больше херни, чтобы не дай Бог кто-то не увидел, что по факту ты пустышка. Все, пошли. Помоги только мне донести, а не меланхолично смотри вдаль, окей?!

Усмехаюсь и киваю.

- Окей.

Но сам меланхолично смотрю вдаль. Юру это бесит, он сам накладывает мне в руки контейнеры, а потом пихает к дому Кости, мол, иди уже. Иду. Мне тут быть не хочется, но я иду, заставляю себя ноги переставлять, а сам думаю. Об Ольге, о том, что было между нами, о наших склоках вечных и ссорах. По факту то что? Мы, как кошка с собакой были. Я свои спокойные дни по пальцам пересчитать могу…

- Мальчики, наконец-то вы приехали!

Мама по очереди, начиная с младшего, обнимает и целует нас, потом забирает часть контейнеров у Юры и приглашает пройти в гостиную.

- Пойдемте скорее, опоздали!

- Прости, мам, у Стаса разборки были.

Чертов предатель. Я его взглядом сжигаю дотла, а Юрка лишь усмехается и проходит глубже в дом.

- Стас? Что случилось? Опять эта устроила очередную истерику?

Не удивлен, что она именно так и подумала. Ольгу в моей семье не переносят органически, и я не могу их винить. Она в свое время не посчитала нужным выстроить отношения ни с кем из них, а сейчас общается «постольку поскольку».

Аврору то из песни не выкинешь, а то, что моя мама — ее бабушка, тем более. Вообще странно, если честно, мама у меня человек простой, мягкий, с ней не поладить — это надо очень постараться…

- Чисто технически, тупые разборки устроил он, а его умная половина вышла из них с гордо поднятой головой.

- Мариночка? Что ты натворил?! - мама останавливается и серьезно смотрит на меня, но я взгляд прячу.

Не хочу об этом говорить. Вообще.

- Она его бросила.

- Что?! Стас! Что произошло?!

- Она считает, что он любит Ольгу!

- Она не поэтому уехала, кретин!

- Она уехала?!

- Да, мам, в Выборг с Вадимом и Леной.

- И почему же она уехала в Выборг с Вадимом и Леной? - скептически поднимает брови Юрка, а я глаза в ответ закатываю.

- Лена ее в ассистенты взяла.

- Еще.

- Она дала мне время разобраться, ясно?! Господи! Ты просто заноза в заднице!

- А ты — дебил.