Измена: B-52 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Но после каждой ссоры следовал безумный секс…
- И этого разве достаточно, чтобы быть счастливым? - тихо спрашивает, я бросаю на него взгляд, а Юра усмехается, - Безумный секс — это круто, но безумия всегда должно быть в меру. Эта идиотка меры не знает.
- Она — человек крайностей, но все женщины в какой-то степени такие.
- Она — человек одной крайности, Стас. Нужно творить как можно больше херни, чтобы не дай Бог кто-то не увидел, что по факту ты пустышка. Все, пошли. Помоги только мне донести, а не меланхолично смотри вдаль, окей?!
Усмехаюсь и киваю.
- Окей.
Но сам меланхолично смотрю вдаль. Юру это бесит, он сам накладывает мне в руки контейнеры, а потом пихает к дому Кости, мол, иди уже. Иду. Мне тут быть не хочется, но я иду, заставляю себя ноги переставлять, а сам думаю. Об Ольге, о том, что было между нами, о наших склоках вечных и ссорах. По факту то что? Мы, как кошка с собакой были. Я свои спокойные дни по пальцам пересчитать могу…
- Мальчики, наконец-то вы приехали!
Мама по очереди, начиная с младшего, обнимает и целует нас, потом забирает часть контейнеров у Юры и приглашает пройти в гостиную.
- Пойдемте скорее, опоздали!
- Прости, мам, у Стаса разборки были.
Чертов предатель. Я его взглядом сжигаю дотла, а Юрка лишь усмехается и проходит глубже в дом.
- Стас? Что случилось? Опять эта устроила очередную истерику?
Не удивлен, что она именно так и подумала. Ольгу в моей семье не переносят органически, и я не могу их винить. Она в свое время не посчитала нужным выстроить отношения ни с кем из них, а сейчас общается «постольку поскольку».
- Чисто технически, тупые разборки устроил он, а его умная половина вышла из них с гордо поднятой головой.
- Мариночка? Что ты натворил?! - мама останавливается и серьезно смотрит на меня, но я взгляд прячу.
Не хочу об этом говорить. Вообще.
- Она его бросила.
- Что?! Стас! Что произошло?!
- Она считает, что он любит Ольгу!
- Она не поэтому уехала, кретин!
- Она уехала?!
- Да, мам, в Выборг с Вадимом и Леной.
- И почему же она уехала в Выборг с Вадимом и Леной? - скептически поднимает брови Юрка, а я глаза в ответ закатываю.
- Лена ее в ассистенты взяла.
- Еще.
- Она дала мне время разобраться, ясно?! Господи! Ты просто заноза в заднице!
- А ты — дебил.