Ария Тес — «Измена: B-52 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена: B-52 (СИ) читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Измена: B-52 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
О нас часто говорили, что мы — «идеальная пара», но на деле у него уже год есть любовница, а я сижу и плачу в пустой прихожей у зеркала. Так все и будет?! Нет. Я беру себя в руки и вырываюсь из клетки, чтобы внезапно встретить того, кто изменит мою жизнь. Пожалею об этом или нет? Это покажет время, а пока я выпиваю еще один коктейль B-52 и иду за ним, чтобы хотя бы попытаться в этом разобраться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Плевать, что обо мне будут говорить за спиной, понял?! Я это заслужила, а не потому что с тобой спала!

- Никто так не скажет!

- Ну да, конечно! Плевать, ты слышал?! Я не собираюсь отказываться от того, что у меня получается, из-за мужика, который даже не смог разобраться в себе! Теперь делай, что хочешь. Беги к своей Ольге, мне плевать! Между нами все кончено!

Вылетаю из кабинета пулей, не глядя ни на кого добираюсь до выхода, но за спиной слышу какой-то грохот, а потом и его голос.

- Марина! Марина, стой!

Мчу к машине, пока он несется следом, но очевидно, что я здесь не на своем поле.

Надо было одевать кеды…Стас догоняет меня раньше, чем я успеваю достать ключ, и разворачивает на себя.

- Да подожди ты…

Пытаюсь отстраниться, а он берет мое лицо в ладони и заставляет смотреть на себя.

- Марин…

- Стас, отпусти меня.

- То, что ты говоришь об Ольге — это неправда.

- Стас, отпусти!

Резко дергаюсь, но потом застываю. Мы оба молчим у моей машины, потому что я не могу заставить себя открыть эту чертову дверь.

Он меня держит. Не физически, нет, но это только хуже — ментально. Поставить сейчас точку, значит окончательно все закончить, а это…господи, для меня все равно, что конец света…Я так не хочу его терять. За короткое время Стас стал для меня таким большим фрагментом, что без него я теперь и себя не воспринимаю. Но надо…

- Марин…

- Стас, остановись.

Говорю еле слышно, потом жмурюсь, а потом смотрю на него. Вижу, что Стасу тоже сложно. Возможно я ему все-таки хоть немного дорога была, да? Наверно, он сам понимает, что если я сейчас уеду — все.

Это конец. Но…

- Так надо, Стас, - слегка улыбаюсь, он мотает головой.

- Это херня. Я тебя не обманывал! С Ольгой ничего не было!"

"- Помнишь…ты сказал, что мы встретились слишком рано?

- Да.

- Я думала, что ты меня имеешь ввиду.

- Я тебя и имел. В виду.

Шутку, которой он от нервов старается разрядить обстановку, не пропускаю мимо ушей, а искренне усмехаюсь, чтобы потом повернуться, положить руку на его щеку и, возможно, в последний раз его коснуться.

Так.

- Стас, мы действительно встретились слишком рано.

- Или поздно.

- Надеюсь, что все-таки рано, тогда у нас будет шанс в будущем, а если поздно — это поздно.

- Марин…

- Давыдов, тебе нужно разобраться в себе, понимаешь? - тихо перебиваю его, - Ты слишком рано начал со мной отношения. Ты еще не решил для себя, чего ты хочешь. Это нормально, что тебе нужно время.

- Мне хорошо с тобой.

- Мне с тобой тоже.

Подбор книги