Кира Романовская — «Неверная»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неверная читать онлайн

Обложка книги Неверная
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она его любимая женщина, что изменила ему. Она неверная жена, которую он выгнал из дома три года назад и с тех пор не слышал о ней. Он вернулся в её жизнь, чтобы услышать правду. Правду, которая может убить их обоих.— Итак, я задам тебе один вопрос, и ты хорошо подумай, прежде, чем на него ответишь. Если ты снова начнёшь врать, повторяя, что ты не виновата, я клянусь, сегодня будет последний день твоей жизни. Мне нужна правда! Что на самом деле произошло в ту ночь?Она не медлила ни секунды, выпалив правду, от которой Влад побагровел от злости.— Я напилась, познакомилась с мужиком в клубе и с ним переспала. — бесцветным голосом сообщила Ида.— Потребовалась три года, чтобы память вернулась? — усмехнулся Влад. — Раньше версия была другая.— Тогда версия не прокатила. Сейчас врать смысла не вижу, дело сделано. — вздохнула она и встала со скамейки. — Я могу идти?— Нет, сука, не можешь! — взревел Влад, вскакивая со своего места и устремляясь к ней.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А ты ведь так хотела ребёнка, от меня хотела. Уже тогда была первоклассной лгуньей? Он был нужен для того, чтобы в случае чего стрясти с меня алименты? — усмехнулся он. — А что теперь? Бесполезный мальчик для алиментов больше не нужен? С чужой девочкой играть веселее?

— Влад, уйди, пожалуйста, я тебя прошу. — прошептала побледневшими губами Ида и её глаза наполнились слезами.

— Ответишь, тогда уйду. — ни на сантиметр не сдвинулся Влад.

— Что ты хочешь знать?

— Ты общалась со своим ёбарем всё это время?

— Нет.

— И ничего о нём не знаешь?

— Нет.

— Он не пытался с тобой связаться?

— Нет. Никто не знает, что я здесь. — смахивая слёзы дрожащими пальцами, ответила Ида.

— И ты по прежнему ничего не помнишь?

— Да.

— Тогда зачем вчера мне по-другому сказала?

— Потому что так оно и есть, у меня был секс, даже если я его и не помню, следы остались. — надрывным шёпотом ответила Ида.

— Следы? В его сперме домой пришла? — усмехнулся Влад.

Как бы тяжело ни было Иде прямо сейчас, находясь под давлением мужчины, да ещё и с ребенком рядом, Владу было во сто крат тяжелее.

С утра он убеждал себя сразу уехать, но не смог, ему нужно было её увидеть ещё раз, услышать. Он хотел услышать её извинения, что она очень сожалеет о том, что сделала, но она будто не жалела, просто жила дальше. Растоптала Влада, всю его гордость и самоуважение, плевать хотела на его любовь, на их семью, но вот сын. Их Димка в чём виноват? В том, что он сын Влада? Она так сильно ненавидит его, что забыла и о сыне?

— Влад, пожалуйста, уходи.

Я не знаю, что тебе ещё сказать. — всхлипнула Ида, вытирая нос рукавом.

— Нечего сказать? — сжал зубы Влад. — Так хоть про сына спроси!

— Я знаю, что с ним всё хорошо. — ещё сильнее всхлипнула Ида и закрыла себе рот рукой, у неё началась истерика.

— Откуда? — нахмурился Влад.

— Он… ведь… с тобой… — сквозь истерические всхлипы выдавила из себя шёпотом Ида, обливаясь слезами.

 — Если бы… что-то… случилось… ты бы сказал… сразу… Ты же отец… Но ты… не позволишь мне… его увидеть… услышать… не разрешишь… Я ещё вчера поняла… Сегодня… ничего… не изменилось… Может и хорошо… Ему такая… мать… не нужна… Я не нужна…"

"«Нужна, дрянь ты такая! Всё равно нужна!» — орал внутри себя Влад, но внешне оставался спокоен, продолжая буравить её взглядом.

— Не было ни дня… когда я не думала бы о нём… — продолжала истерику Ида.