Как так получается, что еще несколько часов назад я поверила в то, что все будет хорошо, а потом всего пара слов и все? Возможно, я действительно много думаю, но в том, что Бестужеву нужен от меня какой-то орган, я окончательно убедилась к утру. Да, два года назад его скорее всего интересовало мое тело. А сейчас реально все очевидно. Не просто так он штудировал мои медицинские карты. Вот и ответ на вопрос почему он прямо не говорит, что от меня хочет. «Мне нужна твоя почка или сердце, Соня». Ну ясное дело, что ни один адекватный и умный человек так не скажет.
А уж что-что, но Бестужев умный и хитрозадый гад. Да и подозреваю не в почке дело. Спасибо интернету за доступную информацию о рынке органов. Почка — самый ходовой «товар», к тому же дешевый и таких ухищрений с женитьбой не надо. Да и достать ее, как оказалось, не так уж и сложно при желании. А вот с сердцем сложно. Там изначально донор — нежилец. Подбирает сердце своему «солнышку», ну-ну. Мое сердце. Сволочь. Правда, надо признать хорошо прошаренная и сладкоголосая сволочь.
Уж такой сладкоголосый, что даже такая как я поверила в то, что несмотря ни на что, я ему интересна, как женщина. Женщина, блин. Тьфу."
"А ведь как все удачно складывается для Бестужева. Если жена окажется больной, так он ускорит изъятие органа. Там даже и вскрытие проводить не будут. А если вдруг окажусь здоровой, то привези он меня в какую-то псевдо-московскую глушь, быстро объявит кукукнутой и откромсает мои четыре камеры для «солнышка». Да и какое к черту вскрытие, с его-то деньгами он все завуалирует.
А дальше… а дальше я на фиг никому не сдалась. Ну, разве что Сережа поинтересуется, где я. Вот только и ему не до меня со своими засосами от студентки. Да и учитывая, что в последнее время я всячески его избегаю, он со временем с радостью вздохнет от избавления сей ноши. Остается только Варя, правда, теперь я совсем не понимаю, на кого она играет. Может, она давным-давно в сговоре с Бестужевым, а это все разыгранный спектакль для того, чтобы запудрить мне мозги и побыстрее уехать отсюда.
И ее сорванная спина сейчас кажется чем-то наигранным просто для того, чтобы Бестужев за проведенные со мной сутки должным образом обработал меня. И перепугался, что я тогда подавилась только потому что умерла бы раньше положенного. Да… либо вокруг меня кругом одни враги, либо все же я медленно схожу с ума.
Забавно, но я даже не понимаю, что сейчас с моей головой. Я реально не понимаю болит ли она. Не стреляет в виски и затылок — это точно.