Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XX»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XX читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XX
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот только меня они интересовали меньше, чем мой будущий пленник. Вырваться ему я не дам, пусть даже и не мечтает. Ещё пара нитей ухватила его за ноги и резко дёрнула. Он как встал, так сразу и лёг мордой в пыль. Вот так, полежи, пока я закончу с твоими додиками.

Я метнул клинок в первого приближающегося тайного убийцу, пробив ему грудь. Бедолага подобной подставы явно не ожидал. Он-то, грешным делом, думал, что пойдёт в лобовую и свяжет меня боем. А в итоге полетел в обратную сторону с такой силой, что приземлился на задницу и дальше покатился кубарем.

А клинок, окроплённый кровью, полетел дальше, на поиски новой жертвы.

Чтобы не терять времени, я добавил в наш бой изюминку. Из моих рук начал расходиться в разные стороны ядовитый туман. Не все поняли опасность слегка фиолетового тумана. Несколько тихих убийц, которые уже успели приблизиться ко мне почти вплотную, остановились и схватились за горло.

Терять на них время, я не собирался, ибо меня атаковали со всех сторон не только магией, но и метательными ножами.

Один из тихих, которые расположились на крыше поместья, начал метать в меня метательные ножи, сволочь эдакая. От первого и второго я увернулся перекатом в сторону, а вот два других он метнул на опережение. Тварь, я выгнулся в сторону, чтобы пропустить их мимо себя. Один чиркнул мне по груди, а вот от второго я увернуться не смог. Пришлось блокировать его левой рукой.

Нож звякнул о наруч и проткнул его насквозь. Я почувствовал резкую боль. Гнида! Он пробил мне руку. В кровь тут же попал яд, нанесённый на клинок.

Теперь уже я не ожидал такой подставы. Вырвав его, я метнул его в ответ. Попал ублюдку в горло и тут, схватившись за его рукоять, замертво упал вниз, окончательно доломав себе шею.

Я же сразу активировал «защиту от ядов» с тусклой руной. Давай, детка! Работая на полную, я начал вливать в дар энергию, чтобы скорость фильтрации крови ускорилась. Одного светло-зелёного сияния от дара «большого лечения» хватило, чтобы полностью вылечить рану. Жаль, что и от яда подобный дар не спасал.

Зато, «регенерация», которую я подрубил, не давала яду навредить организму. Так что какое-то время я точно смогу держаться."

"Огненный шар взорвался около меня, расплескав огненные брызги в том числе и на меня. «Защитные покровы» отработали атаку, но огненный шар пустили не для того. Я заметил, как сразу двое магов, воспользовавшись взрывом, метнули в меня копья. Ледяное летело заметно быстрее каменного. Чёрт, и в изнанку уходить толку нет.