Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XX»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XX читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XX
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Обхватив того руками, он начал кружиться, превращаясь в торнадо. Если я правильно понял, то он задумал перегрузить противника, чтобы тот отключился или же и вовсе умер. Весьма интересный способ расправы. Более того, торнадо потащил противника к своим бойцам, чтобы тот не смог сбежать. Тут то и вмешалась судьба.

Несколько броневиков, ворвавшихся на базу на полной скорости, из-за плохой видимости не увидели не только разбитый в хлам броневик губернатора, но и торнадо, который выскочил прямо перед ними. Удар был настолько сильным, что обоих магов в буквальном смысле намотало на бампер.

Кто же знал, что у них обоих закончились «защитные покровы»? Видать, бой и правда был серьёзным. Главе «Золотых Орлов» досталось больше. Он соскользнул с бампера под колёса броневика. Ну а дальше… Дальше все без исключения броневики проехались по его лицу и телу. Уж не знаю, выживают ли после такого. А может, он уже был мёртв. Чёрт его там разберёт. А вот глава «Золотых Тигров» смог удержаться до тех пор, пока броневик не затормозил.

Эх! Жаль, что времени добраться до Кан Бая у меня не оказалось. Я бы с радостью и его артефакты прихватил себе. Впрочем, не такие уж они у него серьёзные, раз его смог победить коллега одной каменной дубиной.

Повернувшись обратно, я занялся трупом. Так, а это что? Я приложил руку к груди мёртвого мага и перекинул в «коллекционер» дар, «магических конструкций».

Название дара говорило само за себя, другой вопрос, что у этого придурка хватило мозгов только для создания энергетической решётки.

Хотя кто я такой, чтобы его осуждать. Пока сам не проверю дар на практике, смысла рассуждать о его эффективности нет. К тому же если бы не мои «защитные покровы», которые он сократил сразу на треть, за один присест, то я бы был нашинкован так же, как и те летающие твари. Но ничего, теперь и у меня есть подобный дар.

Я присвистнул. А ведь этот мужик далеко не простой. У него врождённых даров оказалось целых пять, просто выделить их среди других, было достаточно сложно.

Пришлось прибегнуть к помощи юаней.

Я начал перекидывать их сразу в них. Дар «ночного видения», который у меня уже был. «Адаптация лёгких», что это такое я понятия не имел, поэтому сразу закинул в сумку, сейчас не до разбирательств. Дальше пошёл дар «усиления» с тусклой руной, тут я и вовсе удивился, а потом вспомнил, что он лишь частично рос со своим носителем, руну, увы, поменять в нём нельзя. А вот с последним даром, мне тоже повезло, «защита от ядов» со светлой руной.