Истинная для отшельника (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Ну ты даешь, Алекс! Каких оленей? Мы же медведи. И да, у нас тоже бывает брачный период. В первый месяц после того, как поставлены метки истинные просто не могут оторваться друг от друга. Короче в постели настоящий фейерверк творится.
— Понятно, — я смущённо закусила губу вспоминая наш с Рэем первый месяц. А ведь мы действительно из постели не вылазили, всё никак не моги насытиться друг другом.
— Ох, а вот и Полина.
Я повернулась и увидела, как из коттеджа, нам на встречу, вышла симпатичная блондинка в светло-голубом спортивном костюме.
— А папа где? — пропищал один.
— Где насы папы? — вторил ему другой.
Ксюша потрепала мальчиков по белобрысым макушкам и улыбнулась.
— Уже соскучились? Ваши папы приедут чуть позже. Они ещё заняты.
Мальчишки обиженно надули губки и, развернувшись в сторону приближающейся к нам блондинки, заканючили, залепетали наперебой:
— Мама, почему папа не плиехал? Почему-у-у…
— Я хочу к папе, ма-а-ам!
— Максим, Руслан, как вы себя ведёте перед гостями? Не хорошо, — девушка строго посмотрела на мальчиков.
Малыши недовольно нахмурили бровки, но все же послушно побежали в сторону дома.
— И дня не могут прожить без своих отцов, медвежатки сладкие, — смеётся Ксюша.
— Они очень привязаны к ним, — ответила девушка с улыбкой глядя вслед своим сыновьям.
— Да. Познакомься, это Алекс, истинная Рэйнана. Алекс, а это Полина, истинная моих братьев.
— Приятно познакомиться, Алекс, — девушка приветливо мне улыбнулась и неожиданно обняла. — Добро пожаловать в нашу семью.
— И мне тоже… приятно познакомиться, — сконфуженно пролепетала я.
— Ну что, пойдём чай пить? — Ксюша погладила рукой свой большой живот. — А то кое-кто уже очень сильно проголодался.
Полина улыбнулась.
— Пойдёмте. Пока вас не было мы с мальчишками напекли медовое печенье.
— Печенюшки, м-м-м! Мы уже хотим. Правда, малыш?
Ксюша такая забавная: всё время разговаривает со своим животиком. Неужели и я когда-нибудь… буду вот так же…
Ой, нет! Нет, нет, нет!
Мысли о детях кажутся мне такими далёкими и… очень, очень далекими. Даже думать сейчас об это не хочу! Слава Богу, что меня хоть пронесло, ведь мы столько времени спали с Рэем без всякой защиты.