Истинная для отшельника (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Слюни пускаю. Как голодная самка, ей богу. Позорище, блин! Докатилась.
Густо краснею и машинально отворачиваюсь в сторону, когда Рэйнан стягивает с себя штаны прямо вместе с боксерами.
Бли-и-и-н! Пипец!
— Эм… Рэй… что ты делаешь?
— Собираюсь искупаться, — невозмутимо отвечает он. — Разве мы сюда не за этим пришли?
— Ну… как бы да, но…, — мямлю, пытаясь подобрать слова и совладать с собственными эмоциями. — Может… ты хоть трусы наденешь?
— Тебя что-то смущает? — слышу в его голосе веселые нотки.
— Ну… вообще-то, да! — выдыхаю возмущённо, но звучит, как мышиный писк.
Чувствую, как за спиной вырастает мужское тело. От него исходит такой жар, что у меня мурашки волнами прокатываются по коже и дыхание сбивается, когда я слышу над ухом его хриплый голос.
— Не волнуйся, кнопка, ты не в моём вкусе. Так что, можешь смело раздеваться — я не буду на тебя смотреть.
Ах ты… орангутанг волосатый!!!
Это я-то не в его вкусе? Да это ОН не в моём вкусе!
Вот же, гад!
У меня внутри словно вулкан проснулся: закипел, забурлил… Того и гляди сейчас сорвёт крышку!
Резко разворачиваюсь, чтобы высказать этому чудищу всё что я о нём думаю, но тут же давлюсь словами, потому что опять застываю и пялюсь, пялюсь, как дура на его погружающуюся в воду мощную фигуру.
Задница у него, кстати, зачётная!
Злюсь на себя за то, что смотрю на него не отрываясь, за предательскую реакцию тела и за мысли пошлые.
Это же надо: я не в его вкусе!
Остервенело срываю с себя рубашку, которую мне вчера выдали взамен старой футболки. Психую, когда не получается сделать это быстро одной рукой. Но, когда наконец справляюсь с пуговицами принимаюсь за джинсы — стаскиваю их вниз. За ними летят трусики.
Чёрт, сама офигевая от своей смелости! Но внутри словно замкнуло что-то — по венам течёт сплошной адреналин.
Последним сбрасываю с плеч рубашку и, пока не передумала, захожу в тёплую воду.
Рэйнан"
"Чем я думал вообще, когда повёлся на поводу у зверя? Зачем притащил девчонку домой? Надо было лучше прислушаться к голосу разума. Сейчас жил бы спокойно и горя не знал. А так проблемы нарастают, как снежный ком. Покой потерян… напрочь! Ни о чём не могу думать кроме как о ней. Прислушиваюсь к каждому шороху в соседней комнате, ловлю каждый звук. Даже аппетит пропал на хрен, чего раньше вообще никогда не случалось.