Истинная для древних читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Попросите дать вам ещё шанс, а что потом? Что меня ждет через пару месяцев? Я хоть выживу после очередного вашего приступа или мне могилку заранее вырыть?
— Лена, успокойся, — зарычал Алик, сверля меня глазами, которых я уже не боялась. Я и так сполна получила. Хватит быть трусишкой, пора показать, что я не так проста.
— Да с чего вдруг? Вы же хотели разговор, так давайте поговорим, — злорадно засмеялась я, смотря на разгневанных Альф.
— У тебя истерика, видно, переволновалась, — уже мягче сказал Кристиан, снова пытаясь взять меня за руку.
— Ну уж нет, в этот раз всё будет по-другому. Постарайтесь понять простую истину. Я ушла, потому что Я ЗАХОТЕЛА! Вы меня не нашли, потому что Я ТАК ХОТЕЛА! И вернулась я потому, что этого захотела я! Вы больше не решаете, чего я хочу, я сама в состоянии принять решение! — закричала на них, вставая. — А если вас что-то не устраивает, это не мои проблемы. Я с радостью уеду! Приятного аппетита, мальчики, — добавила более доброжелательно и вышла из-за стола.
Пока шла к лестнице, старалась успокоиться. Кровь кипела во мне, руки тряслись. Даже в голове стоял гул. Я знала, что мне нельзя волноваться, но они были виноваты сами. Давно надо было поставить все точки над И. Идти к себе и прятаться я не собиралась, поэтому пошла в зал с большим телевизором, надеясь посмотреть что-то душевное и успокоиться.
Сев у экрана, стала выбирать, что посмотреть. Ужастик не хочу, вчера хватило. На комедию не тянет, Альфы все настроение испортили.
— Скоро мы часто будем смотреть мультики, — сказала, тихо обнимая животик. Мои малютки. Мама очень любит вас, и папы полюбят, когда узнают. Но пока мама — жадина, вы только мой секрет!
Улыбаясь, устроилась на диване и включила телевизор. Надо было что-то с кухни прихватить, а то так и не удалось нормально поесть, но ничего, ещё успею.
Алик
Меня отчитали как мальчишку. И, что самое обидно, заслуженно.
У нас ведь всё было хорошо. Мы начали понимать Лену и сами пытались подстроиться под неё. А тут сорвались как малолетки. И это полнолуние… Ведь чувствовал, что надо было провести вечер в другой день, но нет. Переоценили себя, вот и последствия. Слишком долго мы считали себя центром мира, малышка права.