Такое состояние кисты на придатках может говорить и о тех ваших детях, которые ушли в аборт, это их зародышевые остатки дают знать о себе. Эту проблему можно снять не только хирургическим вмешательством, но и вымолив прощение.
На всякое, пусть даже маленькое, неприятие детей есть своя болячка со своим специфическим проявлением в яичниках. А сколько вас - мамок, которые не только не любят детей, но и ненавидят их, а это обязательно приведёт к раку яичников и удалению их. Самые болезненные процессы в организме не только физические, но и психические, протекают у вас после удаления придатков (кастраиия).
Это ли не удар и знак того, что как женщина и мать вы не состоялись, а стали ущербны на этом отрезке вечности. Вам придётся вновь и вновь возвращаться в эту жизнь на Земле, но с аномалией женских органов, прежде чем они полностью восстановятся, а это уже большая духовная работа над ошибками. Только после этого вы достигнете вечной жизни на Небесах.
Следует отметить ещё одну важную функцию, которую выполняют правый и левый яичники.
Кармическая медицина вам уже объясняла, что правая и левая сторона тела несут разные психологические нагрузки и кармические задачи. Правая сторона тела вместе с правым придатком - это Я со своими проблемами. Никто не виноват в том, что с вами происходит, что вы упрямы в чём-то, не хотите смириться с чем-то, это ваша упрямость к детям. Здесь воспалена ваша гордыня и эго, которые довлеют над разумом. Левая сторона отвечает за внешний мир, людей и природу вокруг вас, всех тех, с кем вы ежедневно соприкасаетесь.
Здесь ваше отношение к ним, реакция на их слова и поступки. Теперь вам понятно, почему бывает патология развития и заболевание правого или левого яичника? Но интересно ещё и то, что воспаление придатков обычно бывает двусторонним. А это уже «коса на камень»: и с собой не могу справиться, и с ребёнком проблема."
"Отдельно хочу провести для вас мысль о женских половых гормонах - эстрогенах. Их избыток или недостаток одинаково отрицательно влияет на ваше женское здоровье.
Врачи вам постоянно, но непонятно говорят, что у вас гормональные нарушения. 3cтрогены (от греч. страсть, ярость, рождение) в кармической медицине понимаются буквально: яростная женская страсть и желание чем-то выделиться из общей массы. Избыток эстрогенов происходит, когда вы экзальтируете: ярко выставляете себя напоказ, чтобы все видели и думали о вас то, что вы хотите, а не то, что вы есть на самом деле.