Хочется предупредить и тех президентов, которые держались за руку с Президентом Ющенко: вам не грозит опасность заразиться лепрой, ибо вы уже президенты, но, если в вашей душе будут сотрясаться подобные силы и энергии, проказа всплывёт наружу, и весь мир увидит это своими глазами.
НЕ ОБИДЕТЬ, не оскорбить я хотел жителей Украины и их Президента, но предупредить, спасти от той напасти, которая может эпидемией обрушиться на их лица. Флаг Украины ровно пополам разделён на два цвета: жёлтый и синий, а поэтому на всех выборах страна делится на два непримиримых лагеря.
Жёлтый цвет флага снизу, а поэтому юг и восток Украины - символ жёлтого цвета. Кроме того, в жёлтый цвет окрашен лимон, а это ещё тот цитрусовый фрукт (!), от которого всегда кисло во рту, оттого и говорит он всегда о кислой жизни. Но прикрасили всё это оранжевым цветом апельсинов, они слаще, а поэтому и обмана никто не заметит, по крайней мере, половина страны «клюнет» на сладкую жизнь. Так оно и получилось. Подобное метится подобным, поэтому ешьте лимоны, пейте чай с лимоном, и зараза к вам не пристанет, но вы будете чутко ощущать социальный обман, в который вас хотят втянуть.
Синий цвет вашего флага - цвет запада и севера страны. Этот цвет витает со своими мечтами в облаках, а поэтому разглядеть реалии, творимые на земле, человек не в состоянии. Нужно быть зорким орлом, чтобы увидеть, и мудрой совой, чтобы понять. Синий цвет-это и символ воды, в которой человека легко укачать, убаюкать его бдительность, отплыть подальше от земли, чтобы не видеть, что там творится.
В синем цвете легко попасть в самообман. А если вас ещё к этому подтолкнут, помогут погрузиться в синий туман, который похож на обман, тогда вами легко управлять. А ваше Я размоется в толпе, в стаде, потеряет индивидуальность. Но она может выступить на вашем лице, если вы при этом ещё кичитесь, что вы что-то значите как личность. Так и получилось: жёлтый юг начал выступать под синими флагами, а потому совсем запутался и попал в обман. Таковы суровые законы кармы, законы воздаяния.
А так хочется нам, россиянам, чтобы вы были одним дружным государством, в котором все революционные начала - на уровне науки, здоровья, воспитания и образования. А пока что два цвета флага обвиняют друг друга: «Ты ж мене пидманула, ты ж мене пидвела...» Что ж вас, хлопцы и дивчины, мир не берёт? Помогите своему президенту прекратить апельсиновую вакханалию и шабаш. Ведь говорят же, что всякий народ имеет того правителя, которого он достоин.