Александр Астрогор — «Исповедь болячки. Книга 5»: читать онлайн бесплатно полную версию

Исповедь болячки. Книга 5 читать онлайн

Обложка книги Исповедь болячки. Книга 5
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вашему вниманию предлагается книга из серии "Кармическая медицина" - книга "Исповедь болячки". О чем она? Автор, и все мы сильно озабочены разнообразием болезней, развивающих и мучающих нас. Но на самом деле у всех наших болезней есть один исток. Это однажды появившаяся и ставшая подсознательной тяжелая мысль. Эта мысль цепляется к ментальному телу, проникает в астрал, распространяется на чувства и поступки и проявляется затем в физическом теле как болезнь. Книги Астрогора, особенность в их подтекстах, о том, как не допустить, блокировать болезненный процесс, не дать ему спуститься в физическое тело. Поэтому я дал бы этой книге подзаголовок - "Самоучитель профилактики". Ибо она заботливо подсказывает нам "Следите за своими чувствами, господа, и вы будете здоровы!"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Проснувшись, я понял, что отсутствие света в отделе говорит о том, что таких конфет нет в действительности, но скоро они обязательно должны появиться на наших прилавках. Только, господа производители, не завышайте цену на товар, берегите здоровье народа!

А есть ли на вашем столе варенье, конфеты, что-нибудь сладкое для души? Видит ли ваша душа сладость и радость в жизни? Об этом и расскажет ваш обеденный стол, а еще больше - стол между приёмами пищи. Что на нём стоит постоянно, кроме соли, горчицы и перца? Или он совершенно пустой? У кого-то постоянно на столе сухарики, у кого-то в красивой вазочке лежат орешки или изюм, а кто-то любит фрукты и овощи, и они постоянно находятся на видном и удобном месте квартиры.

"

"Сладко - не всегда хорошо. Есть даже «сладкая болезнь» -сахарный диабет, когда человек физически не может есть сладкого, ибо это болезненно сразу отражается на его здоровье. А всё дело в том, что сахарный диабет преследует людей, которые думают, мечтают и постоянно желают сладкой жизни. Такое чувственное и эмоциональное напряжение не может пройти бесследно для здоровья.

Вот и приходится им ограничивать себя в сладостях пищи, ибо мысли и желания истребили, изранили всю душу, довели её до кризиса в физическом теле. Сахарный диабет указывает на людей, которые не умеют радоваться тому, что у них есть, они склонны к зависти, ненасытности, в них нет самодостаточности. Неслучайно эта болезнь появляется у людей во второй половине жизни, когда уже выросли дети, но ни в детях, ни в работе, ни в постоянных заботах они не сумели увидеть радости жизни.
Пока человек не изменит своего чувственного отношения к жизни, пока его мысли будут блуждать в поисках телесной радости, пока не появится душевная радость и восхищение жизнью, никто ему не поможет избавиться от заболевания. Такова суровая карма этой болезни. Сахарная болезнь успокаивает человека только тем, что ему бесплатно выдают лекарства.

СЕМЕЧКИ, ОРЕХИ, ИЗЮМ

Семечки. Почему же этот продукт попал в зону моего внимания? Да потому, что этой заразой поражена половина населения.

Болезнь не по лесу ходит, а по людям. Герой одной русской народной песенки, Сенечка, принёс своей любимой девушке семечки, и вдвоём они сокрушаются: «Жаль, что ночка коротка, сгрызли только полмешка». В слово «семечки» мы вкладываем пренебрежительный смысл. Дескать, семечки всё это, шелуха, мелочь и не стоит нашего внимания. Но есть много людей, которые с удовольствием их поглощают и даже жизни не мыслят без них.