Александр Астрогор — «Исповедь болячки. Книга 5»: читать онлайн бесплатно полную версию

Исповедь болячки. Книга 5 читать онлайн

Обложка книги Исповедь болячки. Книга 5
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вашему вниманию предлагается книга из серии "Кармическая медицина" - книга "Исповедь болячки". О чем она? Автор, и все мы сильно озабочены разнообразием болезней, развивающих и мучающих нас. Но на самом деле у всех наших болезней есть один исток. Это однажды появившаяся и ставшая подсознательной тяжелая мысль. Эта мысль цепляется к ментальному телу, проникает в астрал, распространяется на чувства и поступки и проявляется затем в физическом теле как болезнь. Книги Астрогора, особенность в их подтекстах, о том, как не допустить, блокировать болезненный процесс, не дать ему спуститься в физическое тело. Поэтому я дал бы этой книге подзаголовок - "Самоучитель профилактики". Ибо она заботливо подсказывает нам "Следите за своими чувствами, господа, и вы будете здоровы!"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если родители общаются со своим детьми без трепетного отношения, тепла и любви, то дети не пьют молоко, отвергают его в любом виде. А старики подслащивают молоко мёдом, чтобы жизнь семейная хоть чуть-чуть была слаще. Если в семье всё хорошо, то человек пьёт молоко редко, но с удовольствием и в охотку. С появлением в продаже сладкого молока многие дети начали его пить, но при этом не всегда охотно пьют простое молоко.

Когда человек отделяется от семьи, он перестаёт пить молоко или, напротив, потребляет его в большом количестве.

Если человек питает к семье отрицательные мысли и чувства, отвергает семейные устои, нормы и правила, то молоко становится для него вредным продуктом, вырабатывая излишек желчи, и способствует образованию камней. Врачи отмечают, что именно от употребления молока у людей возникают головные боли или головокружения. Но мы ведь сами говорим, что от того, что творится в доме, голова идёт кругом. У кого-то молоко может вызывать звоны в ушах, запоры или расстройства желудка, аллергии и, конечно же, -непереносимость молока.
Медики связывают эти заболевания с нарушением обмена веществ. Какой кармически точный диагноз! Ибо мы знаем, что нарушение обмена веществ напрямую связано с нарушением духовных и душевных отношений между людьми. Можно сказать так: у зловредных людей ценный и полезный продукт - молоко - превращается в отраву, создавая причины болезней. Но разве мы не говорим про кого-то в семье, что он (она) -настоящая отрава, житья от него нет.
Это именно такому ребёнку мы говорим, что у него ещё молоко на губах не обсохло. Вот он и не пьёт его. Мы не случайно называем таких детей «молокососами»: он не зрелый еще, но уже самоуверенный, наглый. Ему бы быть ближе к родителям, набраться опыта, а он уже полон желчи. Жалко таких детей, ибо они не понимают, что нахлебаются в жизни своей же желчи и взрастят на ней массу духовных и телесных язв.

У кого-то молоко вызывает запоры или поносы. Запоры происходят у человека потому, что он запирает свой дух и не хочет своими чувствами открыться другим людям для радости и любви, он ждёт, когда его полюбят.

А поносы появляются после приёма молока только в том случае, если человек своими словами поносит дома всех, считая их виноватыми в своих неудачах.

Почти все каши варятся на молоке, хотя эти же каши многие предпочитают варить на воде. Если бы в школьных столовых учитывали отношение детей к молоку, то его бы меньше выливали в отходы.

Подбор книги