Александр Астрогор — «Исповедь болячки. Книга 5»: читать онлайн бесплатно полную версию

Исповедь болячки. Книга 5 читать онлайн

Обложка книги Исповедь болячки. Книга 5
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вашему вниманию предлагается книга из серии "Кармическая медицина" - книга "Исповедь болячки". О чем она? Автор, и все мы сильно озабочены разнообразием болезней, развивающих и мучающих нас. Но на самом деле у всех наших болезней есть один исток. Это однажды появившаяся и ставшая подсознательной тяжелая мысль. Эта мысль цепляется к ментальному телу, проникает в астрал, распространяется на чувства и поступки и проявляется затем в физическом теле как болезнь. Книги Астрогора, особенность в их подтекстах, о том, как не допустить, блокировать болезненный процесс, не дать ему спуститься в физическое тело. Поэтому я дал бы этой книге подзаголовок - "Самоучитель профилактики". Ибо она заботливо подсказывает нам "Следите за своими чувствами, господа, и вы будете здоровы!"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это я вынуждаю вас искать сострадания к себе, ибо сами вы никогда не умели сострадать."

"Я - болезнь, я бываю многоликой и делаю своё святое дело добросовестно. Как только человек погряз в своих грехах или «созрел» в страданиях, я тут же ему с любовью напою: «Никуда не денешься, всё равно ты будешь мой!» Вот и выходит, что теперь ты - болезнь, а я - твоё лекарство.

Мне неважно, какая у вас работа или должность, образование или рост, красивы ли вы внешне или нет. Мне неважно, в какого Бога вы верите, в какой одежде вы ходите.

Но мне важно следить за вашей гармоничной земной жизнью. Интересно, что ваши врачи тоже говорят, что им неважно, какой больной перед ними, но лечить причинные болезни они ещё не умеют. Я, болезнь и болячка, живу для того, чтобы человек обратил внимание на себя. Ведь ему уже многие говорят, что тебе давно лечиться надо, а он ещё этого не видит и не понимает. И тогда я берусь за дело.

Мне не очень нравятся астрологи, ибо им заранее ведомо, какой болезнью вы можете заболеть.

У них есть формула души, которую можно составить на любого человека, и через неё увидеть те ранимые точки, через которые вы становитесь нашими заложниками. А кармическая медицина - это самая страшная и быстрая погибель для нас, всех болячек, ибо эта медицина видит самые ранимые наши места и заставляет человека самого вычищать нас из вашего организма, наполняя больной орган, систему или функции новым содержанием ваших чувств, мыслей, эмоций и желаний.

Меня никто не упрекнёт, что я ни за что прицепилась к кому-либо. Нет, упрекнуть, конечно, могут и даже обвинить, что я виновата в их проблемах, но видит Бог, что я всего лишь выполняю Его завет: следить за гармоничным развитием человека. Я возвращаю вас к Богу.

Не всем из вас понравятся мои откровения. Кто-то с брезгливостью и отвращением будет читать или слушать их. Но всё равно вы будете делать это, ибо больше нигде не узнаете кармическую причину своей болячки, отчего я к вам прицепилась.

Я уже вижу, как от вашего неприятия моя сестра Изжога изливается в вашем желудке и поднимается к горлу, обжигая его.

Как бы вы ни ругали меня, называя паршивой гусеницей, но я знаю главную Истину: душа каждого человека приходит в эту жизнь, чтобы получить определённый опыт, урок. И у каждого он свой, индивидуальный.